image

В субботу, 4 августа, Олег Кувшинников посетит Кич-Городецкий район

Политика
08:36
983 просмотра
Дмитрий Соколов

В субботу, 4 августа, губернатор Олег Кувшинников посетит Кичменгско-Городецкий район. Он хочет обсудить с руководством и общественностью муниципалитета планы ремонта местных автомобильных дорог, обеспечения жителей устойчивой сотовой связью, а также строительства спортивных сооружений и реконструкции школ.

Губернатор намерен также принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 550-летию Кичменгского Городка, и официальном закрытии регионального фольклорного фестиваля «Деревня – душа России».

Главным же мероприятием визита станет заседание градостроительного совета, где, как сообщает пресс-служба областного правительства, «будут рассмотрены наиболее острые вопросы муниципалитета, приняты и озвучены конкретные решения».

Кроме того, Олег Кувшинников призвал жителей Кич-городецкого района активнее обращаться к нему с жалобами и предложениями.

- Уважаемые кичменжане! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную на официальном интернет-портале правительства области, - сказал он. - Или в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.