image
Происшествия
1
4 381

Двух жителей Вологодской области нашли без сознания в кессоне

Серьезная трагедия едва не произошла в минувшую пятницу в Череповце. Там два человека отравились во время покраски кессона.

Мужчину и женщину нашли без сознания в одном из гаражных кооперативов, расположенных вблизи завода силикатного кирпича в Заягорбском районе города. На место ЧП вызвали скорую помощь, череповчан увезли в больницу.

К счастью, все закончилось вполне благополучно - никто не погиб. Мужчина госпитализирован, а женщина отправлена на амбулаторное лечение. Как сообщает "Череповец-поиск", местные жители отравились парами краски.

Обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, что трагедии во время покраски кессона происходят с завидной регулярностью. Жителям советуют соблюдать осторожность.

Комментарии
Совсем без головы....чумачечие
Главные новости Вологды за неделю
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров
Синоптики предупреждают об отклонении от температурной нормы на 7 градусов
1 513 просмотров