Футбольный «Череповец» обыграл соперников из Рыбинска

13:10
471 просмотр

ФК «Череповец» в очередном матче первенства МФФ «Золотое кольцо» III дивизиона обыграл МФК «Рыбинск». Игра проходила 28 июня на стадионе «Металлург» в Череповце, хозяева открыли счет уже на 17-й минуте — отличился Артур Малыгин. В начале второго тайма, на 48-й минуте, в ворота Рыбинска был назначен пенальти, но лучший бомбардир череповчан Антон Балашов не смог переиграть вратаря, а спустя 15 минут и вовсе был удален с поля за вторую желтую карточку. Тем не менее, вдесятером «Череповец» дожал гостей из Ярославской области: на 83-й минуте Михаил Ершов установил окончательный счет 2:0.

После шести проведенных матчей «Череповец» по-прежнему лидирует в турнирной таблице любительской лиги с 5 победами и одной ничьей при разнице мячей 13-2. В следующей игре 5 июля команда из города металлургов отправится в гости к «Торпедо-М» из Владимира. Другой клуб из нашей области «СДЮШОР-Вологда» примет дома тверскую команду «СОШ-Волга».