Хоккейная «Северсталь» не смогла одолеть «Сочи» на выезде

08:41
683 просмотра
Екатерина Боженович

20 ноября 2019 года команда ХК «Северсталь» встретилась с игроками команды «Сочи». Желто-черные не смогли одолеть хозяев льда. Счет игры 4:2.

Череповчане, как отмечают спортивные аналитики, старались. Две шайбы в ворота соперников смог реализовать Якимов. Обе в первом периоде игры. Больше никому отличиться не удалось.

Во втором периоде гол в ворота желто-черных забил представитель сочинской команды Шмелев. В третьем периоде были реализованы еще три шайбы. Авторами стали Мосалев, Стремвалл и Росен.

К огромному сожалению болельщиков «Северстали», сейчас команда из Череповца является одной из худших в лиге. В настоящее время в активе у ребят 25 очков. Они располагаются на десятой строчке рейтинга западной конференции.