image

Хоккейная "Северсталь" сыграла дома с рижским "Динамо"

Спорт
06:23
778 просмотров
Екатерина Боженович

Хоккейная "Северсталь" встретилась на домашнем льду с рижским "Динамо". Череповчане были убедительны и уверены, поэтому победа стала достойной наградой за хорошую игру. Итог встречи 4:2.

У желто-черных смогли реализовать голевые моменты Денис Вихарев, Владислав Провольнев, Шон Лалонд, а также Егор Морозов. Гости из Риги тоже старались и выглядели вполне уверенно. У гостей отличился Мартиньш Дзиеркалс. Ему удалось дважды успешно атаковать ворота хозяев льда.

"Тяжёлый матч, как и предполагали. Соперник непредсказуемый, в последней игре они победили СКА. Это добавило им эмоции. Соперник жёсткий, ему терять нечего, поэтому такая игра получилась. Хорошо, что мы не провалили начало, второй период хорошо сыграли. Жалко, при счёте 3:0 расслабились, пропустили лёгкий гол, не разобрались со вторым голом. Выиграли, и ладно, идём дальше", - прокомментировал игру главный тренер сталеваров Андрей Разин.

В настоящее время череповчане расположились на шестой строчке рейтинга среди команд Западной конференции. Следующая встреча желто-черных пройдет с московским "Спартаком" 11 декабря.