добрая новость
05:35
687 просмотров
Екатерина Боженович

Игра сборной России на встрече с командой Кипра в Никосии мало кого оставила равнодушным. Блестящая игра российских футболистов позволила разгромить соперников. Итог встречи 5:0 явился поводом ликования фанатов-соотечественников.

Уже на 9-ой минуте встречи мяч в ворота соперников отправил Денис Чернышев. Магомед Оздоев забил гол на 22-ой минуте игры. Еще три мяча киприотам забили Артем Дзюба на 79-минуте, Александр Головин на 89-й минуте и Денис Чернышев.

Благодаря победе, сборная Российской Федерации, впервые за всю историю, обеспечила себе досрочный выход в Евро – 2020. В настоящее время команда имеет в своем активе 21 очко. Лидерскую позицию в группе занимают футболисты Бельгии. Они также получили возможность попасть в финал Евро. 16 ноября сборная России по футболу проведет встречу с бельгийцами.