«Северсталь» дома уступила «Нефтехимику»

03:40
654 просмотра
Екатерина Боженович

Накануне в Череповце состоялась встреча «Северстали» и нижнекамского клуба «Нефтехимик». Гости оказались сильнее. Итог игры 2:1.

У сталеваров отличиться смог Илья Хохлов. На 38-й минуте встречи ему удалось отправить шайбу в ворота соперников. «Нефтехимик» оформил две шайбы. Первую забросил Мэтт Уайт на 44-й минуте матча, вторую – Зак Митчелл, на 64-й.

В послематчевом комментарии главный тренер "Северстали" Андрей Разин пояснил, что у команды имеется психологический барьер, который мешает ребятам забивать. Однако данный вопрос будет прорабатываться и, по возможности, исправляться.

Для хоккейного клуба «Северсталь» проигрыш уже третий по счету. 26 октября сталевары проведут домашнюю встречу с финским «Йокеритом». В настоящее время череповчане находятся на 9 месте Западной конференции. в активе команды 18 очков.