image

Вадим Шипачев: «Хочу, чтобы хоккей не ушел из Череповца»

Спорт
20:54
530 просмотров
Александр Немоляев

Олимпийский чемпион Вадим Шипачев, воспитанник череповецкого хоккея и нынешний игрок московского «Динамо», прокомментировал возможное исключение из КХЛ клуба «Северсталь». На данный момент именно сталеваров называют главными кандидатами «на выход».

«Они (череповчане — Прим.ред.) неплохо играют в последнее время, мы у них два матча еле выиграли. Не знаю, как все будет, но искренне желаю, чтобы хоккей не ушел из Череповца. Будет печально терять город, клуб, который столько ребят воспитал», - рассказал форвард в интервью РИА Новости.

Также игрок прокомментировал свое отсутствие в составе сборной России на Кубке Первого канала: Шипачев, идущий на третьем месте среди бомбардиров КХЛ (39 очков в 39 играх), не попал в заявку. То же самое произошло с еще одним экс-сталеваром Дмитрием Кагарлицким. «Мы всегда надеемся на вызов и играем ради того, чтобы попасть в сборную. Очень ждал вызова, ном его нет. Значит, не заслуживаем. Буду тренироваться, готовиться дальше и продолжать биться за «Динамо», - прокомментировал Шипачев.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров