image

Борис Корчевников "дал смачную оплеуху" Ксении Собчак: ведущая не стала молчать

Жизнь звезд
04:02
599 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: novostivl.ru
Фото: novostivl.ru

Борис Корчевников известен как один из самых спокойных ведущих отечественного телевидения. Отчасти это объясняется тем, что он глубоко верующий человек. Как оказалось, что и у Корчевникова иногда "пригорает" от всех пакостей, которые вытворяют в публичном пространстве известные люди.

Сейчас у Корчевникова чуть больше свободного времени, чем обычно. Съемки программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" временно приостановлены. Поэтому Борис активно начал вести социальные сети и шокировать окружающих высказываниями. Накануне он "прошелся" по дане Милохину и Ксении Собчак.

"Помните, был такой Даня Милохин, в платье наряжался еще? А еще премия Муз-ТВ была, там какие-то певцы, танцоры и ряженные качки устроили какую-то свадьбу извращенцев. А ведущую «Дома-2» помните? Она еще потом в священника наряжалась и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась", - обратился к народу Борис.

Корчевников считает, что подобное поведение в общественных местах недопустимо. Ксения Собчак не стала молчать и очень быстро ответила ведущему, написав пост в социальных сетях.

"Есть и сейчас такой человек. Хороший, наверное, даже. Лицо-то светлое, Бог в сердце к тому же. Но взялся зачем-то божий человек Борис Корчевников на современную культуру ругаться... Милохин ему не нравится, извращенцы мерещатся, Собчак тоже не угодила. Борис, вы же православный человек, прошу, не нужно манипулировать и подменять понятия", - резюмировала блондинка.

 

Главные новости Вологды за неделю