Кровавые ванны и путешествие в горах: Ксения Собчак отправилась с мужем на Алтай

Жизнь звезд
13:21
409 просмотров
Алена Романова

Несколько дней назад Собчак вместе с Богомоловым отправилась отдыхать на Алтай. Экстравагантная парочка купается в бане из кедра, ужинает в горах и делает фотоснимки рядом с Телецким озером.

В Алтае семья поселилась в роскошном отеле, Собчак не скрывает, что ее мечта оказаться на окраине Сибири наконец-таки сбылась.
Сегодня семья решила побывать в заснеженных местах.

«Сегодня весь день на снегоходах. Таких красивых трасс не видела никогда в жизни. И все эти тропинки, и маршруты заранее заботливо проложены, что отдельное удовольствие. Всю одежду под прогулку тебе заказывают под размер, все снегоходы новые, пикник заранее приготовлен и собран, дорожки под прогулки проверены и расчищены», — делится эмоциями Ксения Анатольевна.

Далее блондинка добавляет:

«А вечером нас ждет очередная кедровая баня и шок-меню от шеф-повара. Не знаю, что это, но мне уже страшно».

Помимо сауны ведущая искупалась в кровавых ванных – в красной воде, которая становится такой после экстракта из рогов марала. Капли имеют алый цвет, немного жутковато, так как это напоминает кровь.

«Какая кровавая барыня (Собчак владеет  ТГ каналом «Кровавая барыня») без мараловых ванн? На Алтае это главная туристическая экзотика. Тебя кормят маралом, поят мараловой настойкой, и моют тоже. Запах, надо сказать, отвратный. Больше ни-ни», — прокомментировала телеведущая

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!     

Главные новости Вологды за неделю