Шесть российских звезд, готовых защищать Россию после объявления частичной мобилизации

Жизнь звезд
06:15
996 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: РИА
Фото: РИА "Новости"

Частичная мобилизация продолжается с  сентября  года. Ее объявил Президент страны Владимир Путин. Среди известных россиян нашлись те, кто готов вместе с другими резервистами отправляться на подконтрольные территории.

  • Тимур Юнусов. Один из первых объявил о готовности защищать страну. Он опроверг все обвинения по побегу за границу. Пояснил, что не имеет морального права бросить Россию в один из самых сложных моментов.
  • Эдгард и Аскольд Запашные. Братья не попали в основную группу призывников, которых сейчас набирают в рамках частичной мобилизации. При этом братья готовы отправиться в самые "горячие" точки.
  • Давид Нуриев. Птаха рассказал, что не собирается позорить свой род и страну побегом из страны. Он готов защищать Россию от нападок боевиков и нацистов, подконтрольных киевскому режиму.
  • Прохор Шаляпин. Обычно веселые и непосредственный шоумен сделал серьезное заявление о готовности отправиться на фронт. Мужчина объяснил, что сейчас у него нет необходимых навыков, но он готов пройти переобучение и защищать Родину.
  • Михаил Пореченков. Актер уже восемь лет поддерживает жителей Донбасса. Он готов отправиться в приграничную зону для выполнения задач, поставленных Верховным главнокомандующим. 

Напомним, что ранее коллеги из редакции "Череповец-поиск" сообщали о побеге из страны шоумена Александра Гудкова. 

Главные новости Вологды за неделю