Украсит любой праздничный стол: салат «Наталья» — продукты самые простые
Салат «Наталья» будет выделяться на праздничном столе благодаря оригинальному вкусу. Сочетание соленого и сладкого создает сбалансированное блюдо с контрастной текстурой, а легкая заправка только подчеркнет натуральность ингредиентов. К тому же, салат получается нежным на вкус и низкокалорийным.
Вам понадобится:
- яйца — 3 шт.;
- ветчина — 200 г;
- огурцы — 2 шт;
- томаты черри– 150 г;
- твердый сыр — 70 г;
- соль, специи, зелень, сухарики, оливковое масло — по вкусу.
Шаг 1. Отварите яйца. Нарежьте их маленькими однородными кубиками. Сыр натрите на терке.
Шаг 2. Огурцы и ветчину нарежьте длинными брусочками. Томаты черри можно нарезать на три части и убрать кожицу. Измельчите зелень.
Шаг 3. Все ингредиенты смешайте в салатнице. Посолите-поперчите, добавьте зелень и сухарики. Заправьте оливковым маслом. Хорошо перемешайте до однородной структуры.
Блюдо готово, приятного аппетита! Салат можно заправить и майонезом. Поставьте блюдо в холодильник на 30 минут перед подачей, чтобы вкусы успели соединиться.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии