image

Афиша Вологды: самые ожидаемые концерты декабря

Общество
17:11
488 просмотров
Анастасия Кирикова

Новогодний декабрь принесет вологжанам незабываемые впечатления и отличное настроение. Мы собрали для Вас самые ожидаемые концерты месяца!

Ирина Аллегрова – Дворец Спорта/8 декабря

Непредсказуемая, необычная, яркая и темпераментная Ирина Аллегрова всегда считалась женщиной-загадкой. Для всех. Но каждое появление на сцене этой восхитительной дамы заставляет зрителей ахнуть от радости, красоты, зрелищности и счастья. За хрупкими плечами этой нежной женщины более 20 лет творческой, тяжелой концертной жизни. Каждый концерт Ирины Аллегровой — настоящее событие, триумф славы и счастья.

Рок-группа «Альтернатива» - Паб «Килт»/1 декабря

Рок-группа «Альтернатива» - это четыре невероятно талантливых людей, нашедших друг друга в этом огромном мире, чтобы творить самую лучшую вещь на Земле – музыку. Все, кто является фанатом рока, кто любит нотки драйва и крика – это мероприятие для вас! Концерт состоится уже совсем скоро – успей занять самые лучшие места!

Игорь Маменко – ДК ПЗ/2 декабря

Маменко Игорь Владимирович – российский артист, пародист, юморист. Свою популярность Игорь приобрел в 2003 году после выступления в «Аншлаге». Его полюбили за его харизму, юмор и доброту. У Игоря Маменко есть свой кумир – Юрий Никулин. В Вологде Игорь Владимирович выступит уже в эти выходные и подарит вам отличное настроение. Берегите свои животики – будет смешно!

Е2 Знакомы – Харди-гарди/8 декабря

Е2 Знакомы – современная рок-группа была образована в 2008 году. Сегодня коллективу исполняется 10 лет, в связи с чем ребята отправляются в тур «10летнеформата». Большой сольный концерт группы Е2 Знакомы в рамках тура #10летнеформата. В творчестве группы сочетается и романтика и драйв, и грусть и веселье, и любовь и ненависть. Их песни слушают люди разных возрастов, так как каждый в них находит что-то свое, что-то близкое ему. 

 

Вадим Самойлов «Агата Кристи» - КЗ «Русский Дом»/14 декабря

Основатель и лидер группы «Агата Кристи» анонсирует новую концертную программу, которую посвящает 30-летию легендарной группы. На их песнях выросло не одно поколение. Группа выпустила 10 номерных альбомов. Более чем за 20 лет существования коллектив создал десятки песен, которые стали всенародными хитами. Это будет незабываемо!

GONE.FLUDD - PARTY CLUB X.O./12 декабря

Турбо-герой твоих плейлистов — выходит на новый уровень, собрав все чупики за предыдущий стейдж. Его грядущий тур «СУПЕРЧУИТС» — это масштабное путешествие в более, чем 30 городов, многомесячный трип до горящих глаз родной фанбазы и новая программа, рассчитанная на самый швепсовый разнос в твоей жизни.

Аффинаж и Анимация – КЗ «Русский Дом»/13 декабря

"Спелись" - Питерский музыкальный коллектив "Аффинаж" и рок-группа "Анимация" дадут концерт в Вологде на сцене Русского дома. Оба коллектива выступают в стиле рок и недавно записали совместный трек. В связи с этим группы решили дать совместный концерт при поддержке "Наше радио". Всех фанатов рока, и этих замечательных коллективов приглашаем посетить данное событие. Будет круто, жарко и конечно же необычно. 

RADIO ТАРОК – Паб «Оливер»/22 декабря

RADIO ТАРОК впервые выступит в Вологде с новой программой #РАДИОТАЩИТ. Будет очень жарко! Ты обязательно должен увидеть это шоу. Будет очень жарко! Ты обязательно должен увидеть это шоу. RADIO ТАРОК – коллектив Олега Абрамова, который прославился благодаря русскоязычным переводам рок-хитов на YouTube. 

Главные новости Вологды за неделю