image

Ани Лорак презентовала новый клип и песню «Сумасшедшая» (фото, видео)

Общество
10:03
456 просмотров

Этим летом Ани Лорак представляет самую летнюю и зажигательную работу - песню «Сумасшедшая», которая уверенно претендует на звание главного хита отпускного сезона.

В клипе, Ани Лорак попыталась передать прекрасное настроение и приблизить отпускной сезон, и у нее это очень хорошо получилось. 
 
«Сумасшедшая» посвящается всем влюбленным, людям авантюристам по жизни, тем, кто открыт к приключениям и умеют брать от каждого нового дня все самое лучшее. И конечно же, не обошлось без красивой истории любви, о которой мечтают многие девушки. Я желаю всем обязательно влюбиться этим летом», - рассказывает Ани Лорак.  

Сумасшедшая! Ани Лорак рисковала жизнью на съёмках клипа!
 
А также снимали там, где по правилам безопасности находиться категорически запрещено. Ани Лорак рассказывает: «Мы снимали в разных местах, но, чтобы на взлетно-посадочной полосе – такого за мою карьеру еще не было. Если честно, было немного не по себе. Ощущения, когда над твоей головой взлетает огромная машина, весом в несколько десятков тонн заставляет сердце сжиматься».

Кольчуга вместо купальника: 11 сумасшедших нарядов Ани Лорак в новом клипе
 
В клипе Ани Лорак сменит несколько нарядов. Певицу можно будет увидеть в интригующих купальниках, сексуальных топах и шортах, женственных платьях, специально подобранных стилистом Анной Осмехиной. Мы не будем сейчас раскрывать всех тайн, но вашим фаворитом среди луков претендует стать купальник, который на самом деле – кольчуга.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров