image

Чудный ноябрь: афиша самых ожидаемых мероприятий ноября в Вологде – не пропустите!

Общество
12:26
554 просмотра
Анастасия Кирикова

Последний месяц осени принесет вологжанам бурю эмоций. Мы собрали для Вас лучшие события ноября, которые нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах. Готовьтесь – будет жарко!

Уже в эту пятницу мы сможет насладиться прекрасным выступлением Валерием Дидюли. Его музыка создается руками, которые как два паука плетут паутину мелодий. Иногда кажется, что руки и пальцы действуют без ведома своего хозяина, потому что создавать такие мелодии умом невозможно — только сердцем при активном участии рук.

Начало: 2 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Лучшие народные песни в исполнении коллектива Московского центра «Русская гармонь» порадуют вологжан и поднимут настроение! Группа посвящает свою деятельность творчеству Гармонистов России, стихам, песням и конечно же – народу.

Начало: 4 ноября в 18:00 – ДК ПЗ.

Песни настоящих мужчин прозвучат на вологодской сцене. Коллектив Министерства обороны РФ в составе ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск – Ансамбль «Голубые береты» исполнят для Вас самые брутальные песни осени!

Начало: 6 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Восхитительная и блистательная Анастасия Сланевская, известная, как певица «Слава» выступит в Вологде со своими хитами и представит новые песни! Это ли не прекрасный повод посетить вологжанкам концерт исполнительницы, которая как никто другой понимает душевную организацию женщины?

Начало: 10 ноября в 18:00 – ДК ПЗ.

Отвлечься от рутинности и проблем повседневной жизни поможет юморист Сергей Дроботенко. Отличное настроение и море смеха – обеспечено! Сергей тонко чувствует зал и порой на ходу меняет репертуар, по-новому обыгрывая уже проверенные произведения.

Начало: 12 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Самые теплые песни прозвучат в исполнении Сергей Трофимова! Несмотря на то, что чаще всего о нём вспоминают как о представителе «Русского шансона», жанровое своеобразие Трофима выходит далеко за пределы этого направления. Он пишет и исполняет и мягкую лирику, и задорные разухабистые песни, а порой даже заигрывает с хип-хопом, блюзом и рок-н-роллом.

Начало: 14 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Самое громкое рок-событие ноября – концерт группы «Звери». Коллектив выступит с концертной программой «Друзья по палате». В эту программу вошли новые песни с мини-альбома, релиз которого состоялся в сентябре 2017 года. Также, мы услышим лучшие и любимые хиты. Ведь без них группу просто не отпустят со сцены.

Начало: 23 ноября в 19:00 – КЗ «Русский дом».

Победитель второго сезона популярного проекта «Голос» приедет в Вологду, чтобы покорить вологжан своим творчеством! Сергей Волчков отметит на вологодской сцене сразу два праздника – свое 30-летие и 5-летие своего творчества. Живой звук, виртуозные музыканты! Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! Ждём вас!

Начало: 27 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Симфонические рок-хиты в исполнении CONCORD ORCHESTRA заставят Вас двигаться и открываться «по полной»! Оркестр выступит с новой программой, в которую вошли композиции легендарных групп: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Survivor, The Beatles, Led zeppelin, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Europe, Steve Vai, Queen, Status Quo, Bon Jovi, Muse, Maroon 5, AC/DC.

Начало: 28 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Прекрасный спектакль «С чистого листа» в исполнении Александра Феклистова и Марии Ароновой покорит Ваши сердца! Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным, привлекательным и обрести любовь. Но всё это возможно, если рядом ОНА, единственная, и она в тебя верит. Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать.

Начало: 9 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Детский спектакль «Ну, погоди!» придется по душе не только детям, но и взрослым! Встречайте любимый мультфильм на сцене ДК ПЗ. Вологжане смогут увидеть продолжение любимых героев.

Начало: 4 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Солисты ведущих театральных групп Санкт-Петербурга представят в Вологде балет «Кармен». В центре балета — трагическая судьба цыганки Кармен и полюбившего её солдата Хозе, которого Кармен покидает ради молодого Тореро. Литературная основа спектакля — новелла П.Мериме «Кармен».

Начало: 16 ноября в 19:00 – ДК ПЗ.

Самая прекрасная «ночь» ожидает вологодских жителей 3 ноября. До 23:00 Вы сможете насладиться лучшими концертами и выступлениями вологодских знаменитостей! Приглашаем всех желающих присоединиться к всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств"!

Картинки по запросу ночь искусств филармония вологда

Начало: 3 ноября в 16:00 – Вологодская филармония им. Гаврилина.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 457 просмотров