image

Как провести выходные в Вологде: лучшие события выходных

Общество
11:59
533 просмотра
Анастасия Кирикова

Уже совсем скоро наступит Новый год, а это значит самое время прощаться с 2018 годом. Какие события нам уготовил уходящий год и как провести выходные с удовольствием? Расскажем прямо сейчас!

Завершение рабочей недели пройдет громко!

Рок-концерт Вадима Самойлова – основателя и лидера группы «Агата Кристи». Праздничное шоу, посвященное 30-летию группы запомнится вологжанам надолго. Вадим и его команда приготовили для вас трехчасовое представление с красивейшим видеорядом и отличным звуком. Какие сюрпризы еще ждут вас? Узнаете сегодня вечером!

Душа Вологды: отдыхаем с песнями и плясками

Ансамбль песни и танца «Русский Север» - это лучший способ ощутить всю красоту северной природы лугов, озёр и рек, густых лесов, храмов – увидеть выступление ансамбля «Русский Север». Программа «Вдоль по Вологде», посвященная   древней столице, наполнена теплом, искренностью и любовью к нашей истории, культурному наследию, к людям, которые жили и живут на этой удивительной земле.

Лучшие спектакли этих выходных!

«Паника» на сцене Драмтеатра. Провокационная, веселая, неординарная комедия положений для публики, которая хочет просто прийти в театр и развлечься... Кто-то очень умный сказал, что «комедия – это трагедия, которая произошла с кем-то другим». Так и случилось с героями спектакля «Паника»: лондонский дом зажиточной семьи весьма экстравагантен, но его хозяйка Клэрис страстно желает сделать его еще красивее. 

«Сирано де Бержерак» – это романтическая история о большой любви, чести, верности, отваге. На сцене царит атмосфера игрового театра, где все места действия возникают непосредственно на глазах и зрителей, где под знаменитое "Болеро" Мориса Равеля удивительным образом переплетается театральная условность и гротеск, прошлое и настоящее.

«Старший сын» в исполнении актеров ТЮЗа. Поздний весенний вечер. Веселая молодежная компания. Двое парней, студент медицинского института Владимир Бусыгин и торговый агент Семен Севостьянов (по прозвищу Сильва), провожают из центра в дальний пригород симпатичных девчонок. Песни под гитару, шутки, смех. Девушки уходят домой, оставляя Бусыгина и Сильву на улице. На последнюю электричку в город ребята опаздывают. На улице холодно. А на ночлег никто не пускает. И только в квартире Сарафановых, на удачу, им открывают дверь… Как поведут себя дальше «непрошеные гости»? Чем обернется их внезапный визит? Как повлияет на судьбы всех персонажей?

Встречаем самый музыкальный этно-электронный перфоманс.

Мы приглашаем Вас окунуться в сказочный мир красоты северного зимнего леса и ощутить волшебство тонких музыкальных вибраций. Невероятными красками и удивительной атмосферой наполнит пространство VJ Ostrov — один из представителей VJ сообщества в нашем городе. Его видео работы, варьирующиеся от черно-белого минимализма до цветастого нафаршированного глитч видео, удивят воображение и найдут отклик в сердце каждого. Для зрителей уготовано несколько сюрпризов – не пропустите!

 

Отмечаем День Рождение Paradise вместе!

Давайте отметим этот День рождение так, чтобы дрожали стены! РК PARADISE исполняется 8 лет! Празднуем в клубе TIPSY CLUB! Это будет сумасшедшая ночь, пропитанная плотным битом современной музыки и качественным наполнением! Вас ждут лучшие ди-джеи, сладости, конкурсы, подарки и море шампанского!