image

Крайние выходные ноября: провожаем осень отличными мероприятиями!

Общество
15:46
582 просмотра
Анастасия Кирикова

Как лучше всего проводить осень? Мы знаем ответ! Афиша мероприятий приглашает вологжан провести свои выходные наилучшим образом.

С чего начнутся выходные?

Концерт рок-группы «Звери». Вы ждали? -  Мы очень!

Лучшие хиты от «До скорой встречи» до самых последних новинок, как «Друзья по палате». В этом концерте будет все: музыка, свет, атмосфера, энергия, любовь.

Какую песню ждете больше всего? Делитесь мыслями в комментариях!

«Песни о маме»

Концерт, посвященный самому дорогому человеку – маме, пройдет в Вологде уже в эту субботу. Арт-проект «ТЕНОРА XXI ВЕКА» - настоящие профессионалы своего дела. Коллектив за 12 лет своего существования организовал более 60 концертных программ – все они остались в памяти у зрителей…

Бегом в театр!

Причем в какой угодно! На этих выходных вологодские театры решили обрадовать вологжан и подарить им невероятное настроение.

Вологодский драматический театр подготовил спектакль «Паника»: кто-то очень умный сказал, что «комедия – это трагедия, которая произошла с кем-то другим». Так и случилось с героями спектакля «Паника»: лондонский дом зажиточной семьи весьма экстравагантен, но его хозяйка Клэрис страстно желает сделать его еще красивее. 

«СИРАНО de БЕРЖЕРАК» в исполнении актеров театра юного зрителя подарит зрителям необыкновенное удовольствие. Пьеса «Сирано де Бержерак» – это романтическая история о большой любви, чести, верности, отваге. На сцене царит атмосфера игрового театра, где все места действия возникают непосредственно на глазах и зрителей, где под знаменитое "Болеро" Мориса Равеля удивительным образом переплетается театральная условность и гротеск, прошлое и настоящее.

В Вологодском доме актера им. Семенова вас ждет представление моноспектакля «Любовница» в исполнении Всеволода Чубенко. Несколько сюжетов, несколько героев, несколько характеров. Перед зрителем происходит постоянное перевоплощение. И хотя декораций минимум, большой экран, на который демонстрируются репродукции известных полотен (в основном Пикассо), позволяет зрителю глубже погрузиться в действие.

Танцуем до упаду!

Вечеринка с DJ Archie Cain в TIPSY CLUB. Самое время расслабиться по полной и дать своему телу делать то, что ему вздумается! Лучшая музыка от DJ Archie Cain и невероятная атмосфера клуба не заставят вас скучать!

Не забываем смеяться!

В эти выходные Вас ждет очередное stand up выступление в Бардак баре. На этот раз поднимать ваше настроение будет Один из лучших Stand Up комиков Санкт-Петербурга и Москвы! Самый яркий участник комедийных шоу на канале ТНТ, финалист Камеди Баттла на ТНТ, постоянный резидент шоу «Не спать!» ТНТ - Валентин Сидоров!

 

Путешествуем по галактикам всей семьей!

Куб пространства - самое современное световое, лазерное и специальное сценическое оборудование, управляемое компьютерной системой, уникальные образы героев и декорации, включая радиоуправляемые светодиодные костюмы ряда персонажей, интерактивы со зрительным залом – все это оставит незабываемое впечатление даже у самого искушенного зрителя.

Также спешим напомнить, что сегодня та самая Черная пятница! Многие заведения, магазины и объекты «режут» свои цены. Не упусти свою выгоду!