image

Пять фильмов от которых хочется жить

Общество
10:56
426 просмотров

Бывают дни, когда ты просто падаешь духом, ничто не приносит радости, а все вокруг кажется серым и унылым. Есть несколько вариантов избавиться от апатии, и один из них – посмотреть фильм, который вселит жажду жить, радоваться всему, что вокруг происходит, и ценить то, что есть у тебя сейчас. Предоставляем вашему вниманию подборку 5 фильмов, от которых хочется жить.

Достучаться до небес

История о двух смертельно больных друзей, которые пускаются во все тяжкие. Сюжет фильма может показаться не жизнеутверждающим, но его смысл доносит очень важную и правильную мысль – нужно ценить каждый момент жизни. А еще нужно хоть раз побывать на море…

Форрест Гамп

Этот фильм считается всемирным феноменом, и не зря. История не о самом умном человеке. Форрест Гамп – слабоумный и безобидный персонаж, все что он умеет делать в жизни – любить ее. Любить всех, кто его окружает. И жизнь его за это щедро наградила, он становится миллиардером, все таким же глупым, добрым и доверчивым…

Картинки по запросу форрест гамп

Неприкасаемые (1+1)

Фильм основан на реальных событиях. Это смесь драмы и комедии в истории двух совершенно разных друзей, которым судьбой предначертано быть вместе. После этого фильма вам точно захочется начать жить по-новому и встретиться со своим лучшим другом.

Картинки по запросу неприкасаемые 1+1

Маленькая мисс счастье

Не так важен результат, как сам процесс – главная мысль фильма. Потому что, если вы хотите стать маленькой мисс счастье, а ваше разношерстное семейство собирается вам в этом помочь, то остается только наслаждаться процессом.

Заплати другому

Мальчик Тревор придумал свою теорию, чтобы изменить мир. Суть теории такова: я помогу тебе – ты поможешь трем другим. Не сложно догадаться, что теория разобьется о жестокость людей и мы почти потеряем веру в человечность мира…Но если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно. Значит - кто-то хочет, чтобы они были!

Главные новости Вологды за неделю