image

Выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
12:23
656 просмотров
Анастасия Кирикова

Долгожданный отдых начнется уже сегодня! Все выходные будем отмечать День космонавтики и отдыхать всей семьей. Не пропустите самые громкие события!

Дмитрию Ревякину - 55!

Юбилейный концерт группы "Калинов мост" состоится уже сегодня вечером! А это значит, что вы услышите самые главные и любимые хиты из лучших альбомов коллектива! 

Музыка нас связала

Маргарита Суханкина вместе со своей командой покажет феноменальное шоу, в котором будет все: и спецэффекты, и видеоарт, живой звук и лазерное шоу... В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовила Маргарита Суханкина, музыканты и танцоры. Музыка нас связала, Наступает ночь, Звезды нас ждут, Солнечное лето, Я больше не прошу и другие хиты не подвластные времени прозвучат в программе.

Провокационный рок-н-ролл на Вологодской сцене

Василий К - Поэт, совмещающий просторечия и самояз с энциклопедическими терминами, грубость с нежностью, прямолинейную лозунговость с философичностью размышлений. Не пропустите концерт настоящей музыки!

Зажжем не по-детски!

В эту субботу питерский сумасшедший взорвет ваши сердца своей музыкой! Самые лучшие музыканты планеты пишут песни - чтобы Johnny Ross спел и сыграл их вам! 

Клуб "СССР" раскрывает свои гостеприимные двери для Вас!

Вечер пятницы томным не будет! Тем более с такой-то компанией! В пятницу в клубе СССР выступит кавер-группа "МЕНДЕЛЕЕВ БЭНД"  это яркий имидж исполнителей и атмосфера безудержного веселья в формате non-stop. Мы создали для Вас концентрат из головокружительных зажигательных ритмов танцевальных хитов мира.

Ну а жаркую субботу вам обеспечит цирковой коллектив "КРЕАТИВ". В клубе "СССР" коллектив представит для вас свое шоу: акробатические трюки, зажигательные танцы, веселый клоун - все они будут делать только одно - развлекать вас!

Продлеваем жизнь смеясь!

Stand Up в "Бардак баре"! Участник "Открытого микрофона" на ТНТ (2017), участник COMEDY БАТТЛ ТНТ (2014), Участник "Смех без правил" ТНТ (2007) - все это он Илья Якямсев. 13 апреля он создаст неповторимую атмосферу и рассмешит даже самого серьезного! Приходи и приводи друзей

Афиша для детей

"Звездная команда"- это легенда о Русалочке и Летучем корабле, которую поведает мультимедийный краб Себастьян. Это сказка о настоящей дружбе и взаимовыручке, где добро побеждает зло, а мечты сбываются, даже если они о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам. Для Ваших детей мы приготовили звездный карнавал самых любимых мультгероев, с которыми они вживую смогут танцевать и веселиться, они окунутся в волшебство подводного мира, увидят светодиодное шоу

У жителей Вологды появилась возможность встретиться с динозаврами!

С помощью современных технологий юные вологжане и их родители отправятся в незабываемое путешествие и встретятся с настоящими динозаврами. Представляем мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиЗавры»! Все зрители отправятся на таинственный остров и вместе с героями – отважным рейнджером и учёным-палеонтологом – пройдут необычные испытания, выполнят увлекательные задания и спасут остров динозавров от разбушевавшегося вулкана.

Главные новости Вологды за неделю