image

Выходные в Вологде: Будет весело!

Общество
13:31
961 просмотр

Начинаем выходные с вечеринки, а заканчиваем спокойным походом на выставку! Проведем выходные весело и с пользой, тем более, что их есть где провести.

Отрываемся на Дне Рождения «Огней Сухоны»

Вечер пятницы пропасть не должен, он и не пропадет, если Вы соберетесь на грандиозную вечеринку, посвященную Дню Рождения клуба «Огни Сухоны». Специальным гостем станет группа "5sta Family". Коллектив исполнит лучшие зажигательные хиты. Все, что требуется от Вас – хороший настрой, а все остальное Вам обеспечат талантливые исполнители!

Вход строго 18+.

Начало: 28 сентября в 21:00, РЦ «Огни Сухоны»

Развиваемся культурно: идем на спектакли Пермских актеров

29 сентября в 19:00 – спектакль «Продавец дождя» расскажет нам историю о семье фермеров, счастливую жизнь которой разрушают сильные засухи. Но все кардинально изменится, с появлением загадочного человека – Старбака…

 Выходные в Вологде: Будет весело!

30 сентября в 18:00 – спектакль «Еврейское счастье» - банальная пьеса о мечте любой матери. Главное, чтобы ее ребенок был счастлив. И в погоне за этой мечтой, любвеобильная матушка делает все в точности наоборот…

 Выходные в Вологде: Будет весело!

Отдыхаем с детьми: детские киноновинки

На какой фильм сходить с любопытным непоседой? – Конечно на мультики и сказку! Вот, что нам предлагают кинотеатры города:

Руби и повелитель воды (6+)

История о божьей коровке по имени «Руб». Она живет в стеклянной лаборатории и вместе со стрекозой и Повелителем Воды они мечтают отправиться в загадочное путешествие на Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. Смотрите, как они будут справляться с опасностями в своем увлекательном путешествии!

Тайна дома с часами (12+)

Волшебная история подарит Вам ощущение сказки. Фильм о мальчике Льюисе, который приезжает погостить в гости к своему дяде. По приезду в его большой особняк, мальчик окунается в мир магии и колдовства. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердца дома хранит тайну времени…

Смотрим серьезные фильмы: фильмы для взрослых

Человек, который убил Дон Кихота

Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла.

Простая просьба

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Провожаем выходные походом на выставки

Выставка Никаса Сафронова «Наша эпоха в лицах современников» - Выставка заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова, известного не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами мастера, открывшаяся в Шаламовском доме, приурочена к 40-летию его творческой деятельности.

 Выходные в Вологде: Будет весело!

Выставка фотографий "Тибет" - «Мир забытых вещей» встречает новую выставку фотографий. В этот раз гости музея будут знакомиться с работами вологодского фотохудожника Елены Белозоровой.

 Выходные в Вологде: Будет весело!