image
ДТП
1
2 923

Катание на ватрушке за машиной закончилось жуткими травмами для череповчанки

В Череповце катание людей на ватрушке, привязанной к машине, привело к серьезными травмам девушки. ЧП случилось сегодня, 13 января, на парковке крупного ТЦ на Октябрьском проспекте. Как сообщает 35media.ru, 23-летний парень за рулет «Фольксвагет Пассат» решил развлечься с приятелями. К фаркопу машины они привязали две ватрушки, в одну сели парень с девушкой, в другую — 21-летняя череповчанка. Сделав несколько виражей по парковке, компания направилась в сторону выезда, и там ватрушка с 21-летней пассажиркой откатилась в противоположную сторону от машины и врезалась в столб.

Череповчанку доставили в больницу в бессознательном состоянии — у нее открытая черепно-мозговая травма, на момент приезда «скорой» девушка даже не дышала. ГИБДД разбирается в обстоятельствах драматической аварии.

Фото: 35media.ru

Главные новости Вологды за неделю
Проверка на любовь. Превью матча «Динамо»-Вологда - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – это игра станет серьезным испытанием для «бело-голубых»
11-10-2025 564 просмотра
Череповецкий «Алмаз» в Петербурге всухую проиграл местному «Динамо»
Молодежка «Северстали» пропустила по одной шайбе в каждом периоде, не забросив в ответ ни одной
10-10-2025 826 просмотров