image
ДТП
1
2 923

Катание на ватрушке за машиной закончилось жуткими травмами для череповчанки

В Череповце катание людей на ватрушке, привязанной к машине, привело к серьезными травмам девушки. ЧП случилось сегодня, 13 января, на парковке крупного ТЦ на Октябрьском проспекте. Как сообщает 35media.ru, 23-летний парень за рулет «Фольксвагет Пассат» решил развлечься с приятелями. К фаркопу машины они привязали две ватрушки, в одну сели парень с девушкой, в другую — 21-летняя череповчанка. Сделав несколько виражей по парковке, компания направилась в сторону выезда, и там ватрушка с 21-летней пассажиркой откатилась в противоположную сторону от машины и врезалась в столб.

Череповчанку доставили в больницу в бессознательном состоянии — у нее открытая черепно-мозговая травма, на момент приезда «скорой» девушка даже не дышала. ГИБДД разбирается в обстоятельствах драматической аварии.

Фото: 35media.ru

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image