image

Очередная трагедия с трансфером из Великого Устюга: один человек погиб, четверо - в тяжелом состоянии (ФОТО)

ДТП
00:13
5 958 просмотров
Роман Смирнов

Как мы сообщали ранее, в Сокольском районе в пятом часу утра улетел в кювет и перевернулся микроавтобус «Мерседес». В ДТП пострадало пять человек- водитель и четверо пассажиров, сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

В больнице умерла 66-летняя пострадавшая пассажирка «Мерседеса». Травмы были не совместимы с жизнью. Остальные пострадавшие находятся на грани жизни и смерти - врачи борются за их здоровье. 

Кроме того, выясняются подробности ДТП, ставшего смертельным – как оказалось, рейсовый «Мерседес» осуществлял трансфер между Великим Устюгом и Вологдой.

Напомним, 21 августа был оглашен приговор водителю, по вине которого в страшном ДТП 13 апреля погибли семеро вологжан, также ехавших в трансферном автобусе.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, пострадавший водитель пришел в себя и сообщил, что случилась поломка, в результате которой произошло ДТП.

Но инспекторы ГИБДД, которые разбираются в данном ЧП, отметили, что водитель мог уснуть за рулем. А история с технической неисправностью могла быть придумана.