Смертельное ДТП в Вологде: разбился мотоциклист у областной детской больницы (ФОТО)

icon 13:03
icon 6 354 просмотра
Смертельное ДТП в Вологде: разбился мотоциклист у областной детской больницы (ФОТО)

Трагедия произошла несколько часов назад, на Пошехонском шоссе в Вологде. Водитель троллейбуса 4 маршрута, совершая поворот рядом с областной детской больницей не убедился в безопасности маневра. В результате – два байкера, двигавшиеся по другой стороне Пошехонского шоссе, влетели прямо в него.

33-летний мотоциклист погиб на месте ДТП, а второй байкер, 30-летний мужчина – со множеством переломов доставлен в областную больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая помощь, все обстоятельства трагедии выясняются, сообщает пресс-служба УМВД по области.

Фото: ТК Русский Север 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 10

С
16.09.2018, 08:33
Тимур не были они на встречке, они остались на трёх полоске прям у бензоправке шел, я же говорю я был на машине в первом ряду, они передо мной ,все случилось перед глазами
А
16.09.2018, 07:09
Позвольте спросить Владимир! А кто же по вашему ездит на таких мото?
Т
16.09.2018, 03:37
Если они стартовали со светофора, как пишет Сергей, то как они могли оказаться на встречной полосе??? Или как обычно журналистам лишь бы чего написать?
А
16.09.2018, 00:04
Владимир,а кто по вашему БАЙКЕР? Кожаная куртка,хром,харлей?
С
15.09.2018, 23:08
Я ехал в это время, они со светофора ушли на большой скорости,на задних колесах, за ними мини Купер красного цвета догонял, видимо из той же компании, на глазах видел дтп, не соблюдение скоростного режима и привело к трагедии, сами виноваты, но парней все равно жалко.
С
15.09.2018, 21:32
Максим полностью согласен,по ПДД я считаю оба виноваты.Но с человеческой стороны я за водителя автобуса,может он его и не видел,в слепую зону попал...Двигался бы мотоцикл,соблюдая скоростной режим,возможно было бы всё иначе...
М
15.09.2018, 20:02
Транспортное средство любое-источник опасности и прилететь может что угодно(мотоцикл, велосипедист, дети во дворе догоняющие мячик и т.д и т. п) жизнь без ценна. Внимание и только внимание.
С
15.09.2018, 19:25
Нужно менять культуру вождения мотоциклистов,летают,нарушая скоростной режим,головой не думают...
М
15.09.2018, 18:43
Парня жалко, из за таких невнимательно водителей общественного транспорта уходят ребята. Надо менять культуру вождения.
В
15.09.2018, 14:37
Байкеры на таких мотиках не ездят!