image
ДТП
495

В Вологде Chevrolet Niva сбила пешехода. Мужчина переходил улицу где попало

Авария произошла 13 июня на Ленинградской улице рядом с домом № 134 в Вологде.

 

Водитель Chevrolet Niva, трезвый и пристегнутый ремнем безопасности, в 0:15 ехал по улице Ленинградской со стороны улица Петина в сторону улицы Новгородской. На дорогу в неположенном месте, вблизи пешеходного перехода, вышел мужчина. 32-летний водитель сбил его. Он не затормозил, чтобы избежать столкновения.

 

В результате ДТП 41-летний пешеход попал в больницу с травмами, ушибами и ссадинами, сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров