image

Водитель, сбивший бабушку и внучку в Череповце, до сих пор не найден (ФОТО)

ДТП
19:04
1 117 просмотров
Роман Смирнов

Госавтоинспекция города металлургов продолжает поиски водителя, который сбил на пешеходном переходе двух человек – бабушку и внучку. Также ГИБДД  просит обратиться в службу очевидцев этого  ДТП по телефонам  (8202) 59-80-40, 67-12-57, +7-962-672-67-65.

Напомним, 12 мая около семи часов вечера в Череповце, вблизи дома №33 по улице Ленина, на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленным водителем были сбиты два человека, переходившие дорогу. В ДТП пострадали бабушка и внучка, девочка 12 лет. Водитель скрылся с места ДТП. По информации из социальных сетей – автомобиль оказался брошен в ближайших дворах.

Как ранее сообщалось,  последним собственником «девяносто девятой»,  был 36-летний мужчина из Кадуйского района, но, как оказалось,  регистрация автомобиля была приостановлена в связи с тем, что её  планировалось утилизировать.

Пожилая женщина прооперирована и находится в реанимации, 12-летняя девочка в очень тяжелом состоянии введена в состояние медикаментозной комы, прогнозов по её состоянию врачи не делают, сообщает cherinfo.