image
ДТП
1
325

Водителя-наркомана, спровоцировавшего ДТП с троллейбусом, задержали полицейские

На днях в Вологде на Пошехонском шоссе возле дома №4 произошло дорожно-транспортное происшествие. 36-летний водитель, который управлял автомобилем «Митсубиси  Галант», врезался в стоящий на остановке троллейбус № 4. Среди пассажиров троллейбуса никто не пострадал. Водитель легковушки получил рваную рану носа.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД. Они заметили, что у водителя имеются признаки опьянения. Кроме этого, полицейские обнаружили в салоне машины шприц и вещество белого цвета. После проведения анализов было установлено, что речь идет о 0,18 граммов дезоморфина. Водителя направили на медосвидетельствование.  Результатов анализов пока нет, но если подтвердится, что он управлял авто в состоянии наркотического опьянения, то водителя привлекут к административной ответственности. А сейчас его привлекли к уголовной ответственности. В отношении подозреваемого по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (Незаконное хранение наркотиков), возбуждено уголовное дело, сообщает региональное УМВД.

Фото УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр