image
ДТП
804

Вологжанка выпала из автобуса прямо на ходу

Накануне вечером в областной столице на Пошехонском шоссе произошло дорожное происшествие. Жительница Вологды выпала на проезжую часть из автобуса № 40.

За рулем автобуса находился 51-летний водитель с 16-летним стажем. Мужчина начал отъезжать от остановочного комплекса с открытыми дверями. Пострадавшая вологжанка 1962 года рождения не смогла удержаться за поручни и выпала из салона автобуса. В этот момент внутри находилось 25 пассажиров, никто из них больше не пострадал.

Водитель скрылся с места происшествия, но его обнаружили. Водителя ждет разбирательство и серьезное наказание, потому что женщина получила сотрясение головного мозга и ушибла крестец, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото с сайта adt.b.

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра