image
Криминал
1 033

Избитый шекснинец впал в кому: Сообщаем подробности трагедии

В тяжелом состоянии остается 24-летний шекснинец Иван Балаков, он продолжает оставаться в коме, но уже после нейрохирургической операции, которую экстренно провел врач из областной больницы.

Как оказалось, травмы парню нанес житель поселка Нифантово, который уже задержан правоохранителями. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 6 июня в канаве с серьезной черепно-мозговой травмой было обнаружено тело 24-летнего шекснинца. Мужчина впал в кому и получил переохлаждение организма – сейчас он находится в больнице, сообщает газета «Звезда».

Потерпевший лежал в зарослях недалеко от брошенных деревянных домов в районе шекснинского ДОЗа. Его голова была пробита – это и послужило причиной комы.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров