image

В Череповце работник напал на директора и пробил ему голову саперной лопаткой

Криминал
13:14
1 896 просмотров
Роман Смирнов

В 12 часов дня на директора «Коксохиммонтаж-1», Игоря Лапика, в его служебном кабинете совершено нападение. Это произошло в Череповце на улице Окружной 28.

Бывший работник предприятия ворвался в кабинет руководителя и ударил его по голове. Некоторые источники сообщают, что  нападавшему удалось пробить голову потерпевшему.

На месте происшествия работают спецслужбы Череповца. Нападавший задержан сотрудниками полиции. По предварительной информации, работник закрыл дверь в кабинет и требовал у начальника срочной выплаты зарплаты за 3 месяца. Также нападавший стал избивать заложника и сильно ударил его по голове саперной лопаткой.

Официальной информации мало. Как сообщает областное управление МВД, инцидент нельзя квалифицировать как избиение, так как имело место принудительное удержание потерпевшего и был нанесен удар в голову с помощью травмоопасного предмета.

Обстоятельства случившегося выясняют. Нападавший  доставлен в отдел полиции. Директор «КХМ 1» от комментариев пока отказывается.

По словам очевидцев, этот бунт назревал давно, но на отчаянные меры мужчина решился пойти только сейчас. Сообщается, что зарплата не выплачивалась не только ему, но и другим сотрудникам.Продолжаем следить за ситуацией.

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров