image
Криминал
740

В Вологодской области осудили автоугонщика

22 - летнего угонщика автомобиля осудили. Об этом сообщает объединенная пресс - служба судов Вологодской области.

Еще в марте 2019 года на территории деревни Толстик Кирилловского района, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на чужом авто. Так как собственного транспортного средства у него не было, равно как и прав для управления, он проник в автомобиль марки "Киа Рио".

Поездка оказалась недолгой , так как молодой человек, управляя украденным автомобилем, попал в ДТП.

В содеянном преступлении молодой человек сознался, раскаялся. Более того, он не имел намерений для дальнейшей реализации транспортного средства.Это было учтено судом при вынесении приговора. 22-летнему угонщику назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров