image

Актер Тимур Еремеев оказался сыном легендарного Спартака Мишулина

04-12-2017 21:01
8 839 просмотров
Олег Нечаев
Актер Тимур Еремеев оказался сыном легендарного Спартака Мишулина

В передаче «Пусть говорят» на Первом канале сегодня, 4 декабря, огласили результат экспертизы ДНК актера Тимура Еремеева. Ранее Тимур утверждал, что его отец — звезда советского кинематографа, исполнитель ролей Карлсона и пана Директора Спартак Мишулин. Об обстоятельствах появления Тимура на свет в предыдущих передачах рассказывала его мать, вологжанка Татьяна Еремеева. По ее словам, роман со Спартаком Мишулиным у нее случился в 1970-е годы. Законная семья Мишулина не приняла нового родственника, назвав его самозванцем.

Однако итог экспертизы подтвердил, что вологжанка не обманывала сына и телезрителей: Тимур Еремеев действительно оказался внебрачным сыном советской кинозвезды.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 61

08.12.2017, 01:19
Тимур,хороший сын, папина кровиночка! и это видно сразу без всяких тестов ДНК! ...противно смотреть на этих двух "пострадавших"...да, не мало они видать Мишулину Спартаку крови попили.
Л
07.12.2017, 20:26
Тимур,счастья и удачи тебе! Ты один в один Спартак Мишулин,я ни на минуту не сомневалась ,что ты его сын. А на Карину, злючку не воспитаную,не обращай внимания.
06.12.2017, 08:25
ТИМУР! МЫ ВСЕ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!!!
06.12.2017, 08:22
Какая "звезда" Спартак Мишулин ?Таких актеров миллионы ,а дочь Карина и мать ,то бишь жена Спартака.две непроходимые дуры....
Э
05.12.2017, 20:48
Ура!!! Справедливость восторжествовала! Очень достойный молодой человек, и очень красивый, что не сказать о Карине. Особенно ее поведение крайне некрасивое. Сын имеет право сказать о том, кто его отец!
05.12.2017, 20:29
Эта противная особа Карина должна сейчас же извиниться перед Тимуром
А
05.12.2017, 19:50
Ура!тимур, искренние поздравления!
О
05.12.2017, 19:31
Тимур, поздравляю вас с достойным завершением ситуации и с вашим приобретением (отстоянием) права называть отца отцом. Мне искренне жаль официальную семью Спартака, которая, по-видимому, забыла, что в эгоцентризме правда не рождается, и собственная позиция не является единственно правильной. Я думаю, он никак не был бы горд за дочь, которая не усвоила простейшие морально-этические нормы общения и поведения, а является скорее воплощением вселенского эгоцентризма и меркантильности, прикрытых благими намерениями. Я согласна, что воля Спартака была в неразглашении факта о наличии сына, но уверена, что мотив был далеко не в том, чтобы не ранить и не убить свою официальную семью, а скорее в банальном человеческом страхе чего-то или кого-то лишиться, страхе осуждения, полоскания имени и прочих обыденных тревогах, присущих нам обычным обывателям (ибо как выяснилось, небожителем он действительно не был). Так вот с уходом артиста, ушли все его эмоции и причины для сокрытия факта наличия сына, поэтому я ни на йоту не считаю поступок Тимура гнусным или оскорбляющим память отца или его официальной семьи - уж точно НЕ У НИХ ему спрашивать о разрешении называть отца отцом! Разве должен человек чувствовать вину за то, что он появился на свет? В этом грехе виноваты Спартак и его мать, которая за этот грех и за свою любовь по-моему уже сполна себя наказала. А вот Спартак... он себя тоже крепко наказал, когда приходилось свыкаться с мыслью, что у его сына нет нормального отца, что нужно что-то бесконечно скрывать от семьи и всех и вся. По-моему точки расставлены. А Карине хочется пожелать, что прежде, чем доказывать кому-то безнравственность его поступков и взывать к благоразумию и милосердию, следует в первую очередь, самому соответствовать этим требованиям. Мир очень уравновешен, и заносчивые эгоистичные люди чаще всего получают по голове теми же качелями, которые сами раскачали. Счастья Тимуру и его семье, покоя и благоразумия семье Карине, а Спартаку - царство небесное и всепрощение!
С
05.12.2017, 18:15
Тимур вылитый спартак мишулин! То что он его сын я не сомневалась ни капли. Мама Тимура молодец!!! Хорошего сына воспитала! А вот жене Спартака Васильевича и его дочери должно быть стыдно(((. Бессовестные две нахалки. Тимур продолжайте дело отца, воспитывайте дочь и берегите маму. Надеюсь увидеть вас в кино в роли Спартака Васильевича.
К
05.12.2017, 18:13
Ура!Ура!Ура!Справедливость восторжествовала,Тимур поздравляю тебя!!!Как же я рада что ты оказался сыном Спартака Мишулина!Дочь твоя будет гордиться таком отцом как ты...Ты очень красивый,мужественный и просто хороший человек!!!Счастья тебе и блестящей карьеры!!!А Карина безсовестная только что и делает как ищет опрвданий и хочет даже сейчас зная правду оговорить и выставить в плохом свете Тимура!!!Тимурчик молодец УРА УРА УРА!!!!
05.12.2017, 17:36
Да,конечно,результат ДНК ожидаем,поздравляет Тимура вся страна,мы рады,что все это время мы были на стороне Тимура!Карина?Самовлюбленная особа,воспитания минимум,одна гордыня!Конечно,читать это о себе больно,но уж заслуженно,уважения к этой семье и сочувствия,лично у меня-никакого!Небольшой совет Тимуру-будь выше и не унижайся перед ними,ты ничем им не обязан,продолжай дело отца,будь великим артистом,не надо добиваться взаимности тех,кто в этом не нуждается.Успеха тебе и процветания твоей семье8
Н
05.12.2017, 17:22
Какой Вы,Тимур,выдержанный и терпеливый,поздравляю от души,хотя и не сомневалась в Вашей правоте.А к.Кар. и комп.хотя бы извинилисьтвари
Г
05.12.2017, 16:02
А мне кажется, что эта история показательная витрина того, как сотворяют кумира и кем они оказываются на самом деле. Не случайно артисты = лицедеи. Почему они, кроме своего творчества, постоянно монипулируют нашим сознанием? Мы ими восторгаемся, а они, обретая короны, в большинстве своем, считают себя кастой неприкасаемых: их нельзя критиковать. По сути, все подспудно рады не столь правдивости слов сына Мишулиона, как победе над "венеценосными особами"!
Е
05.12.2017, 15:54
Тимур, искренние поздравления! Мы очень переживали за тебя и когда объявили результат экспертизы, даже плакали от радости! Восхищаемся твоим мужеством и благородством, очень понравилась мама, очень достойная и тактичная женщина. Если бы был жив Спартак, я думаю он бы гордился своим сынок, а за поведение своей законной семьи ему было бы стыдно! Все стареющие поборники нравствеености смотрелись жалко и лживо, как будто каждый опасался что подобное может коснуться и их, вскрыть скелеты в шкафу каждого из них, поэтому и защита их "чести семьи" была более безнравственной, т.к.не нуждалась в ПРАВДЕ! Доброта, любовь, человеколюбие - в этом сила и правда!!!! Тимур - настоящий сын своего отца!!!!
05.12.2017, 14:48
Эта Карина только ехидничает противно Ее смотреть.Невоспитанная капец просто
05.12.2017, 14:46
Какая противная эта карина.жуть просто
05.12.2017, 14:38
как я рада ЗА Тимура!!!да это сразу было видно.что похож,А про Карину даже писать не хочу,на первой передаче вела себя отвратительно.теперь маминым здоровьем прикрывается
05.12.2017, 12:51
Тимур, поздравляем от всей души. Ты достойно победил в этой истории. Карина спрашивает, почему не пришел к ним с мамой. А зачем??? Даже страшно представить, как они бы его встретили. При всем моем уважении к Карине и ее маме, они строили из себя добродетель, и как за этим было некрасиво наблюдать. Защищать свою правду, унижая и оскорбляя... как оказывается невинных. Можно было это делать более достойно. Тимур, твоя мама очень мудрая женщина. Дай бог вашей семье Здоровья и Процветания. Семье Мишулиных того же. )
Н
05.12.2017, 12:09
Очень рада за Тимура,очень достойные и приличные он и его мама.Я бы была рада,если бы у меня появился такой брат,в отличие от Карины.Тем более она одна в семье.
Е
05.12.2017, 11:46
Как я рада! Плакала от счастья. Молодец, Тимур. Хотела бы иметь такооо брата. Эта Карина бессовестная неврастеничка. Как можно так на всю страну оскорблять человека. Позорище. Ведь видно было, что очень похож и доказательства были. А ведь не унималась - гордыня зашкаливает. А это грех большой. Я думаю, жена его все знала про мальчика. Но дочери не сказала. Если бы рассказала, то Карина не вела бы себя так нахально. Ну и поделом - злобные твари наказаны за свое упрямство и ненависть. Как вот теперь жить-то будут? А ведь у Карины вся жизнь впереди. Тимур, счастья вам и вашей семье. Большое спасибо маме за ваше воспитание. Бедный Спартак, аак страдал, живя с нелюбимой стервозной женой ради дочери.
05.12.2017, 11:37
Поздравляю Тимура! С нетерпением ждала результатов, хотя на 95 % предполагала, что Тимур говорит правду,он был искренен, а вот Карина вела себя безобразно, её оскорбления просто ужас, это не украшало её, а наоборот, дочери известного человека нельзя себя так вести и потом она возобнила себе,что идеальный папа не мог завести на стороне ребёнка, просто как наивная девочка, у нас что мало артистов которые жили и живут на две семьи?
А
05.12.2017, 10:33
Добрый день ! Тимур и правда оч приятный молодой человек ,ни разу не унизил ни Карину ,ни Ее мать ,поздравления Тимуру ,что он ещё больше удостоверился в том что Мишулин его отец !Но Вы знаете ,осадок в душе остался ,как бы ни вела себя агрессивно Карина ,но понять Ее по челов можно !Вот представьте на минуточку ,живёте Вы в семье ,кот считаете идеальной ,где папа образец и кумир особенно доя девочки ,а после смерти выясняется ,что жил на две семьи ,что оказался подлецом и изменщиком в какой то момент ,и не надо тут говорить что они могли знать что Мишулин изменяет ,я вот прожила 15лет и тоже тишь и благодать ,а спустя некоторое время узнаю что у мужа на стороне ребёнок родился ,знаете какая боль ,кто прошёл через это все тот поймёт ,и ещё ,никто не держит мужчину ,он ни бычок на веревочке ,раз не ушёл значит что то держало в той семье ,вообщем ,я рада за Тимура ,но я искренне сочувствую и Карине и Ее маме ,вот остаётся подойти к могиле Мишулина и плюнуть в неё ,за боль измену и ложь в кот он жил всю жизнь
05.12.2017, 09:26
Тимур,Поздравляю!!! Я очень рада за Вас! Но, сейчас хочу сказать о семье Мишулиных не как о звёздной, а как о простых людях, если предположить что они не знали о существовании Тимура, им сейчас очень тяжело, узнать о том что человек которого ты любил и боготворил, предавал тебя всю жизнь, это очень тяжело принять и поведение Карины скорее всего от бессилия что либо изменить. ТИМУР ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! КАИНА ВАМ ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ.
М
05.12.2017, 09:06
Поздравляем,Тимур! Смотрели все выпуски передачи "Пусть говорят" с Вашим участием, и сопереживали. Карина вела себя очень агрессивно. Теперь свой иск о клевете наверное изменит на другой, что Вы нанесли вред здоровью ее мамы. Уж очень она на этом акцентировала внимание, что ее мама угасает и у нее посыпались зубы. Вы достойный сын своего отца, т семья должна была по-человечески Вас принять. Еще раз поздравляем!
И
05.12.2017, 08:43
Поздравления Тимуру! Все были уверены в его правоте!
В
05.12.2017, 08:01
Tимур, я так рада за Вас. Я не на минуту не сомневалась, что Вы сын Спартака Мишулина. Вы - очень достойный, воспитанный и красивый молодой человек. Ваша мама заслуживает большого уважения тоже. Я бы хотела иметь такого брата, как Вы. Не понимаю одного, на что рассчитывала Карина. Ведь сейчас так легко доказать родство с помощью ДНК теста. Ее поведение было абсолютно неприемлемым и отвратительным; несдержанная, нервная и очень злая особа. От неё ничего никто не требовал: ни наследства, ни дружбы. Только Тест ДНК. Я пересмотрела все предыдущие передачи и, честно говоря, мне так стыдно за неё. Но я очень надеюсь, что здравый смысл восторжествует. Удачи Вам, Тимур!! Виктория
М
05.12.2017, 06:27
Тимур я знала!!! Все на своих местах!!! Дать пинок этой заносчивой сучке самое верное. Карина мерзкая...высокомерная...противная...и мать ее тоже...тимур аплодирую тебе стоя!!!
05.12.2017, 06:19
Тимур копия своего отца ! Я уверена что Карина и её мама знали обо всём с самого начала. Зачем играли этот спектакль ? Делают вид что прожили всю жизнь с закрытыми глазами. Глупо.
А
05.12.2017, 05:48
Я ни минуты не сомневалась что вы сын и считаю что вы похоже на Спартака как две капли воды. Счастье вам , вашей дочери и маме, которой пришлось нелегкую жизнь прожить . Вы себя вели достойно , и очаровали зрителей; напротив на Корину и ее супруга было смотреть противно , какие гадкие люди не повезло вам с сестрой. Не хочет общаться и не надо, ее лицо , это зеркало ее души , очень некрасивая с лошадиной улыбкой и положа на свою мамочку , ничего там нет от Спартака . Конечно я бы вам посоветовала поменять и носить отчество отца , даже если фамилию мамину оставите. Счастья вам , вы достойный сын Спартака и я уверенна что маму он вашу любил тоже , поэтому и вы такой хороший сын . И ясно что он был порядочным человеком , так и не смог оставить свою жену и дочь , а лучше бы бросил бы их , тогда бы посмотрели что она сейчас бы говорила ...
И
05.12.2017, 04:50
Тимур - молодец что боролся ! Я. Разу поверила что ты сын спартака , поздравляю от души !
А
05.12.2017, 03:04
Тимур, Пишу из Канады. Смотрели с замиранием сердца. Сколько гадких и безнравственных людей пытались Вас унизить и оскорбить. А результат был прямо противоположный. Мы Вам поверили сразу, но тем не менее я очень здорово переживала! Вы составили такой контраст К. Мишулиной! Достоинство и благородство сквозило в каждом слове и жесте. Сестрица Ваша «упала» низко в моих глазах и, судя по отзывам, в глазах большинства. Уверена, что ее актёрский имидж сильно пострадал. Даже в конце, когда правда восторжествовала и озвучили анализ ДНК К.Мишулина продолжала то настаивать на своём, что де экспертиза показала не точно, или что «дело не в том сын или не сын» - путалась, лгала, и вообще чуть-чуть не сбежала трусливо, если б не была остановлена Дмитрием Борисовым. Восхищаемся Вами Тимур! Вы вышли к этой гадкой паре, чтобы показать что Вы не «торжествуете победу над ними», и все ещё надеялись до неё «достучаться», но люди такого сорта этого не могут понять. Нельзя «метать бисер перед свиньями». А обе они, мамаша и дочка таковыми являются. С огромным удовольствием приняли бы Вас с семьей у нас в Торонто. Приезжайте!
05.12.2017, 02:56
Тимур, красавчик! Порадовал нас. И мама у тебя замечательная. Мама объяснила, почему отказалась от предложения Спартака Мишулина признать сына. С такими-то страшными женой и дочерью! Да они его в могилу раньше времени загнали бы! Бедный Спартак Мишулин вынужден был на старости лет по два спекталя в день играть, чтобы всю эту свору бездельников прокормить.
Н
05.12.2017, 00:03
Вот она жизнь, такая, какая есть на самом деле. Только мать знает отца своего ребёнка. Какая мудрая женщина Татьяна Еремеева. Какого вырастила чудесного сына! Спартак молодец, поступил как нормальный мужчина, поддерживал отношения с сыном. Тимур, Вам успехов в жизни, на сцене, счастья Вашей семье.
04.12.2017, 23:54
Была сразу уверена в Тимуре. Достойные люди Тимур и его мама. А грех, которым страдает Карина и ее мама -гордыня, элементарно!
04.12.2017, 23:45
Спартак Мишулин гордился бы таким сыном,если бы был жив!!! Тимур на всех передачах вел себя сдержанно и достойно, что не скажешь про другую сторону. Дочь же Мишулина ,психически не устойчивая .Спартак Мишулин был живой человек, которому нечего не чуждо!!! Чтобы так быть уверенной за мужа, нужно самой быть с высокой планкой, а не домохозяйкой простенькой . Я от души рада ,что Тимур доказал, что у него был отец, а для мальчика - это очень важно!!!! Молодец!!!
04.12.2017, 23:37
Тимур очень рада за вас ! Я думаю многие не сомневались с самого начала в вашей правде . Очень не приятно поразили артисты театра " Сатиры " . Вели себя , мягко говоря ужасно . Вы молодец , что выстояли и вели себя достойно . Счастья вам и вашей маме .
Н
04.12.2017, 23:37
Очень рада за Тимура!!! Достойный, воспитанный молодой человек!!! Мама его прекрасная женщина! Во всей этой ситуации они оказались гораздо выше и порядочнее законной семьи Спартака Мишулина. Карина изначально приняла неверную позицию.Не имела прав унижать так Тимура. Вот весь мир и увидел, кто есть кто. Защитила честь своего отца. Получилось как в сказке, добро побеждает зло.
Н
04.12.2017, 23:11
Живу в штатах , но внимательно следила за всем происходящим. С самого начала была на стороне Тимура, и мысленно переживала, а что если это не правда.... но к счастью все случилось, как и должно было случиться. Очень достойный молодой человек, ни разу никого не оскорбил, действительно очень воспитанный и сдержанный. Счастья тебе Тимур !!!!
04.12.2017, 23:08
Очень достойная мать и сын! Настоящая ,глубоко, искренне любящая женщина и прекрасный , добрый и бесконечно обаятельный сын -копия папы! Глядя на наглую,злобную и до мозга костей меркантильную дочь, то можно легко представить её мать, которая мёртвой хваткой держала Спартака за горло, угрожая устроить ему крупные неприятности в театре и, главное, его любимой женщине. Громогласно утверждая, что отец скрывая свой роман, подло обманывал её мать,тем самым дочка выливает ушаты грязи на Спартака, фальшиво стараясь изображать из себя и своей мамы наивных тургеневских барышень! Знали они всё с самого начала и копили обиду, которая так безобразно феерически выплеснулась на всю страну.-Первая реакция Карины жлобский Иск на миллион!и бульварные оскорбления Тимуру в лицо! Можно только понять и посочувствовать Спартаку - с кем он жил и врагов не надо!
Т
04.12.2017, 23:06
Слава богу! Истина торжествует! Хороший парень! Достойный сын вы Тимур! Ваша мама прекрасная и мудрая женщина ,дай бог вашей семье здоровья и благополучия! А эта злобная агрессивная истеричная дочурка и её такая же злющая матушка получили по заслугам! Они унизили память такого хорошего человека! Такие комедии разыгрывали...зубы...клыки...как эта Карина сжимала кулаки...я думала пальцы сломает себе...ужааассс....а этот зятек без своего мнения подкаблучник! Разве так можно!? Как с этими фуриями жил такой добрый Спартак Мишулин!?!? Тимур! Будьте счастливы и годы собой!
П
04.12.2017, 23:03
Очень рады все за Тимура!!! Молодец!!! Карина ведёт себя некрасиво и недостойно!!!
04.12.2017, 22:59
По другому быть и не могло. Я рада что развязка в пользу Тимура! Поздравляю Вас!
Г
04.12.2017, 22:55
После всего эта экзальтированная особа говорит о том,что Тимур должен был к ним подойти с этим вопросом,а не вещать на всю Россию. Страшно представить,чтобы было,если бы он действительно к ней подошел с подобным заявлением. И почему это Тимур должен спрашивать разрешения,чтобы обьявить всему миру - кто его его отец? МОЛОДЕЦ-ДОСТОЙНЫЙ НОСИТЕЛЬ ГЕНОВ СВОЕГО ОТЦА!
04.12.2017, 22:55
Очень рада результату! Была с первой передачи уверенна в правоте Тимура! Очень красивый парень копия папы только еще красивее с прекрасным воспитанием и выдержкой и очень замечательная мама! Рада за Вас от души поздравляю!!!
Э
04.12.2017, 22:48
УРА! Ура! Тимур, поздравляю. Достойный сын своего отца. Карина дожна заплатить тебе миллион за все оскобления. Вообще сомневаюсь что она его дочь.
Э
04.12.2017, 22:34
Тимур, поздравляем !!! С начало было как-то не интересно, но поведение Карины привлекло внимание, начали болеть всей семьей за Вас и ждать правды .... Вы должны иметь отца, имеете право открыто об этом говорить и пусть каждый отвечает за себя .... Поведение Карины просто омерзительно и ее мамы, не хотелось бы иметь таких родственников.... кровных. Удачи Вам в жизни !!!!!
А
04.12.2017, 22:34
Тимур,,, поздравляем от всей души,,, с первых минут было все ясно ,,,, одно лицо с отцом,,, а эта выскочка и нервно больная Карина,,, осталась с носом!!! Урра!!!
Н
04.12.2017, 22:29
Ура! Поздравляем всей семьёй! Согласны с предыдущими комментариями
М
04.12.2017, 22:28
Я очень рада за Тимура,и ждала,как и все, с нетерпением развяки. Вся страна за него болела и переживала. Возмтило то,как крайне неприятная Карина сказала нам всем,что мы,если так хотим,можем верить. Никак не уймется. Такая серьезная была экспертиза,но для неё это пустой звон,видимо,или не хочет терять лицо и на камеру ей надо до конца отстаивать свою глупость.
04.12.2017, 22:22
УРА Я ОЧЕНЬ РАДА. НОСИТЕ ГОРДОЕ ИМЯ СВОЕГО ОТЦА. А КАРИНЕ ПОЗОР ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО СЕБЯ ВЕЛА
04.12.2017, 22:15
Поздравляю,Вас Тимур! Это справедливо! В жизни все сложно и не нам судить о поступках наших родителей! Не нужно никаких обид (это Карине в первую очередь). А Вы молодец!!! А уж как похож!!!!! Несите гордо имя своего отца!
04.12.2017, 22:15
Тимур Спартакович.. Поздравляю... Удачи и творческих успехов.... А твоя сестра и зять твой сволочи... Мать Карины зубы не иза тебя потеряла а была беззубая ,неухоженная бабка.. На 1 канале ее т ее дочь дуру привели в порядок.. Чуханки...
В
04.12.2017, 22:12
По другому быть не могло! Рада, что эту часть пути пройдена. Но, к сожалению, семья Мишулиных так просто не оставит эту тему. Вам и Вашей маме сил, терпения, здоровья! Правда на вашей стороне, дальше должно быть чуточку легче!
В
04.12.2017, 22:07
Очень перживали за Тимура. Он вынес все, оскорбления, унижения, истерики. Ниразу не сорвался с катушек, не ответил пошлостью на грубость так называемых законных родственников. Унизила отца только Карина, избалованная, нервная женщина. А сын и внучка должны знать свои корни и гордится знаменитым дедом. Мои искренние поздравления замечательному СЫНУ Спартака Мишулина!
А
04.12.2017, 22:05
Мы болели всей семьёй! Очень рады за Тимура! Очень воспитанный и тактичный! Мама большая умничка! В отличие от Карины! Наглой и самоуверенной! Удачи вам, Тимур, во всем!
04.12.2017, 22:00
Очень рады за Тимура...достойный сын.Спартак Мишулин гордился бы таким сыном..Достойно вёл себя.А Карина злобная неприятная особа...стыдно было за неё. Пусть у тебя всё будет ХОРОШО Тимур!!!
04.12.2017, 21:51
Поздравляем! Хотя и так все было очевидно - сходство. Понравилась ваша мама - очень милая и приятная. Не зря говорят, что в старости мы имеем такую внешность, какую заслужили. Теперь , если у вас потребуют в суде миллион, это можно уже расценивать как вымогательство. Клеветы-то не было. Если Злобные дамы не успокоятся, можно подать встречный иск за вымогательство с их стороны....Боже, какие неприятные особы! Ваш папа отдыхал душой возле вашей мамы и вас....Дай бог вам здоровья!
04.12.2017, 21:50
Тимур -поздравление тебе и твоей удивительно-воспитанной и прекрасной маме -женщине которая столько лет несла тайну твоего рождения - браво !!!!наконец-то эта выскочка Карина- выпустит пар - а ее мама наверняка все знала - поэтому такой визг устроили- и друзей привели чтоб тебя оскорблять!- всех недовольных в суд ....и в зимний сад...умничка Тимур - столько выдержал и вел себя достойно своего отца- -------зубы они потеряли---- а честь и совесть не нашли???- а твое детство их не волнует ?- а мама ваша - золото - и вы теперь знаменитость- мы за вас с первых дней ...
P
04.12.2017, 21:48
Сын это сразу видно было, а вот дочка злая , ноль воспитания
Н
04.12.2017, 21:35
Это было ясно с первой минуты,как только я увидела тимура.одно лицо,вылитая копия мишулина.я рада за тебя тимурик,ты достойный сын своего отца,гордись своими родителями и папой и мамой.успехов тебе,родной.наконец то мои нервы успокоились,а то моя подруга из германии уже замучила вопросами.вот сейчас пошлю ей радостную весть.успехов тебе ,сынок!
04.12.2017, 21:34
Ура!!! Я была уверена и рада, а эта невоспитанная дочь Спартака, должна была гордиться таким братом, невоспитанная, неприятная особа