image

В Вологде впервые пройдет #МастерКлассная суббота

добрая новость
11:06
838 просмотров
Алексей Кондратьев

 

27 апреля с 11.00 часов на площадке арт-пространства FABRICA каждый час вологодские мастера будут проводить для детей и взрослых свои мастер-классы. 

Вы сможете познакомиться с тонкостями скетчинга (техника скоростного рисунка), научитесь изготавливать украшения и вязать украшения-игрушки, расписывать значки и кружки, создадите живописное произведение для интерьера. 

  • В 11.00 художница Татьяна Колобова приглашает вологжан сделать к Светлому празднику «Пасхальный венок акварелью». 
  • В 12.00 вместе с руководителем мастерской «Той Га» Натальей Кузнецовой вы свяжете уникальную брошь «Зайка с жемчужиной». 
  • В 13.00 самая юная наша мастерица 10-летняя Александра Коновалова (мама Мария Коновалова) научит детей как сделать популярную детскую игрушку-слайм («Лизун»). 
  • В 14.00 Алина Сергеева покажет всем желающим как красиво расписать броши и значки из дерева. 
  • В 15.00 также с Алиной Сергеевой вы изготовите и украсите эксклюзивную керамическую кружку. 
  • А в 16.00 сделаете уникальное весеннее украшение из натуральных материалов и фурнитуры, которая не вызывает аллергии вместе с Мариной Пантиной. 
  • И в 18.00 #МастерКлассный марафон принимает художница Юлия Касаткина, которая проведет необыкновенный урок по интерьерной живописи. На мастер-классе ученики создадут картину с использованием акриловых красок и текстурной пасты. 

Гостям и участникам свою чудесную сладкую выпечку: бисквиты, чизкейки тортики, пирожные, предложит домашняя кондитерская «Baker Street» и мастер Дарья Исадичева. 

Спешите записаться к мастерам! Как обычно, количество мест ограничено! 

Всех желающих ждем 27 апреля на #МастерКлассную субботу, которая с 11.00 стартует по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 8, мультимедийная площадка арт-пространства FABRICA. 

Вологда, ул. Мира, д. 8
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров