За авто в Ярославль: где выгодно купить надежную грузовую технику для бизнеса?

Новости компаний
13:16
3 834 просмотра
Юлия Власова

С ярославской компанией «ЯрКамп» заочно знакомы многие жители Вологды. По крайней мере, те, кто пользуется общественным транспортом. В июле этого года автобусный парк областного центра пополнили 25 низкопольных «ЛиАЗов». Их комфорт и экологичность – новый транспорт работает на метане – вологжане уже успели оценить по достоинству. Кстати, чуть ранее подобную партию газомоторных автобусов компания «ЯрКамп» отправила в Череповец.

Городские, междугородние, туристические, школьные автобусы - ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ и ЛиАЗ - компания поставляет по всей России на очень выгодных условиях. В ГК «ЯрКамп» входит собственная лизинговая компания. Это очень удобно, ведь к услугам клиентов всегда низкие процентные ставки, индивидуальные графики платежей, профессиональные консультации. И, поверьте, об автобусах в «ЯрКамп» знают всё. Ведь одно из направлений деятельности группы компаний – пассажирские перевозки – «ЯрКамп-Транспорт».

Вам нужна надежная и экономичная в обслуживании «рабочая лошадка», например, ГАЗель или ГАЗон, которая с лихвой окупит вложенные в нее деньги? Тоже поспешите обратиться в салон «ЯрКамп»! Здесь представлены самые популярные типы и марки коммерческого транспорта – ГАЗ, КАМАЗ, ISUZU, HYUNDAI, УРАЛ. Каждая модель доступна в кредит и лизинг на отличных условиях.  

Также работает программа Trade-in. Например, до 30 сентября скидка на новые автобусы Vector NEXT в рамках программы утилизации составляет 250 тысяч рублей, а по Trade-in - 200 тысяч рублей. На автомобили ГАЗ скидка тоже ощутимая – 150 000 рублей. Добавьте к этому многочисленные акции и предложения от «ЯрКамп». Так, фургоны на базе автомобилей ГАЗель NEXT сейчас можно приобрести с выгодой до 100 тысяч рублей.  

«ЯрКамп» - это крупнейший мультибрендовый дилер коммерческой техники (ГАЗ, КАМАЗ, ISUZU, HYUNDAI, УРАЛ). Компания занимается продажей автобусов и грузовиков. Также здесь можно приобрести разнообразную спецтехнику: от автобетоносмесителей до эвакуаторов и молоковозов. Кроме того, «ЯрКамп» - официальный дилер по продаже автокранов марок «Галичанин», «Клинцы», «Ивановец» на шасси КАМАЗ и др. Еще предприятие реализует прицепы и полуприцепы для грузового транспорта различных брендов -  НЕФАЗ, Тонар, Schmitz, Grunwald, KOGEL, Kassbohrer, Дизель-С, WIELTON, GT7 и другие. С полным каталогом предлагаемой техники можно ознакомиться на сайте. А оригинальные запчасти для грузовиков и автобусов можно заказать или приобрести на shop.yarkamp.ru 

В общем, здесь есть весь необходимый транспорт, который поможет вашему бизнесу успешно развиваться. Компания получила широкую известность в Северо-Западном и Центральном Федеральных округах, как крупнейший надежный поставщик отечественной и зарубежной автомобильной техники. 

Компания «ЯрКамп» нацелена на долгосрочное сотрудничество и партнерские отношения со своими клиентами. Поэтому предлагает полный набор услуг: продажа, лизинг, сервисное обслуживание и продажа запчастей, а также страхование объектов лизинга. 

Кстати, о техцентре. Он оснащен самым современным оборудованием, что позволяет производить практически весь спектр работ по обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. А пока ваше авто на ремонте вы можете воспользоваться услугой «подменный автомобиль». СТО «ЯрКамп-Сервис» предоставит вам ГАЗ-3302 с изотермическим фургоном. 

Еще о преимуществах компании «ЯрКамп»:

  • опыт поставок автобусов и грузовой техники - более 25-ти лет;
  • высокая квалификация сотрудников;
  • быстрое оформление;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка техники покупателю. 

Более подробно о ГК «ЯрКамп» можно узнать на сайте www.yarkamp.ru или по телефону: +7 (4852) 73-77-73. Адрес: Ярославль, п. Щедрино, ул. Московская, стр. 6А.