Общество
920

37-летний житель Вологды уехал в Санкт-Петербург и бесследно пропал

Вологжанина, пропавшего во время поездки в Петербург, разыскивают волонтеры поисково-спасательного отряда «Ты не один». По данным ПСО, 37-летний Горбачев Дмитрий Михайлович уехал в Питер 17 марта, пять дней спустя, 22-го числа, он сел в маршрутку до поселка городского типа Кузьмоловский во Всеволожском районе, после чего связь с мужчиной оборвалась, его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 170-175 см, голубоглазый, короткие русые волосы с сединой, особые признаки — небольшой шрам на подбородке и татуировка на правом плече. Был одет (как на нижнем фото) в красную куртку, темную шапку, темные штаны, черные кроссовки с белыми полосками, при себе у «потеряшки» был серый рюкзак.

Всех, кто что-то знает о судьбе Дмитрия Горбачева, просят сообщить об этом по телефону полиции 102, либо на горячую линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров