image
Общество
591

62-летнего пенсионера ищут в лесу в Вашкинском районе

В Вашкинском районе больше суток назад пропал в лесу пожилой житель села Липин Бор, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. 62-летний пенсионер уехал за ягодами вчера, 9 августа, около 11 часов утра. В шести вечера он должен был выйти на работу в ночную смену, но дома не появился, и жена забила тревогу. Машину вашкинца нашли на проселочной дороге примерно в 13 км от деревни Ухтома, спасатели прочесали лес в радиусе 10 километров, но безрезультатно.

Сегодня, 10 августа, с утра поисковая операция возобновилась.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра