image

День семьи, любви и верности отметили семейные пары вологодских сотрудников полиции

добрая новость
13:57
685 просмотров
Олег Куликов

Речь идет о Дне памяти равноапостольных князей Петра и Февронии, покровителей брака, который в России празднуют 8 июля. Его отмечают, как праздник семьи, любви и верности. Уже 10 лет подряд, с тех пор, как его празднуют, тысячи российских влюбленных стремятся заключить в этот день семейный союз. Считается, что в таких браках пара обязательно будет счастлива.

 

Антонина и Николай Голубевы, тотемские полицейские, уверены: рецепт семейного счастья заключается в детях, любви, взаимопонимании и общих интересах. Антонина – сотрудник группы информационного обеспечения, до этого 9 лет работала с несовершеннолетними. Николай – дежурный изолятора временного содержания, в прошлом – сотрудник патрульно-постовой службы. Познакомились на работе. Уже через три месяца роман перерос в семейный союз.

В 2017 году Антонина и Николай Голубевы стали победителями Всероссийского семейного конкурса. Вместе с еще одной тотемской парой Голубевы представляли Вологодчину в Костроме. В канун праздника за победу и активную жизненную позицию Глава Тотемского муниципального района Сергей Селянин вручил Антонине и Николаю Голубевым благодарность и свидетельство о занесении на молодежную доску почета.

Руководство областного УМВД подарило семье Голубевых полезные подарки – мультиварку и мягкие игрушки. Плюшевые служебные собаки очень понравились маленьким дочкам Голубевых – Анастасии и Александре.

Антонина и Николай Голубевы вместе уже 10 лет. За это время их семья стала больше, а любовь крепче. Голубевы все делают вместе. Служат Родине, занимаются в семейном клубе и путешествуют. Такой корабль о быт разбиться не может.