ДНК-экспертиза Еремеева, называющего себя сыном Мишулина, может быть сфальсифицирована (ВИДЕО)

icon 19:12
icon 26 251 просмотр
ДНК-экспертиза Еремеева, называющего себя сыном Мишулина, может быть сфальсифицирована (ВИДЕО)

 

 

 

Скандал вокруг семьи Спартака Мишулина продолжает набирать обороты: результаты ДНК-экспертизы могут быть сфабрикованы. Напомним, мы писали, что актер Тимур Еремеев назвал себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. Это подтвердили результаты ДНК-экспертизы. Но вдову Мишулина это не устроило, и она подала в суд на журнал «Караван историй» на актера Тимура Еремеева. В Москве Тушинский суд вынес первое решение по этому спору. Он отказал в удовлетворении иска о защите чести и достоинства к журналу «Караван историй» и Тимуру Еремееву.

Результаты ДНК-экспертизы, по мнению экспертов, могут быть ошибочны или сфальсифицированы. Например, согласно заключению, подписанному профессором Павлом Ивановым, в пробах матери Еремеева обнаружили мужскую y-хромосому, сообщают «Вести» .

Его действия признали антинаучными в Швеции и в США. Они считают, что извлечь жизнеспособную ДНК из костюма Карлсона, который пролежал в подвале двенадцать лет после смерти Мишулина, невозможно.

Сам профессор не стал объяснять, что нашел в старом тряпье. Он потребовал за интервью 200 тысяч рублей. Актер Еремеев тоже ничего не говорит и передвигается по улице с охраной.

Семья Мишулиных готова продолжать судиться с Еремеевым, считая, что он самозванец. Она даже готова потребовать возбудить уголовное дело в его отношении и в отношении журналистов.

 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 23

И
04.03.2018, 17:22
Не сладко Спартаку было жить в такой семье. Поэтому и скрывал все тщательно. А то бы всем кирдык при жизни был. Карина и ее мама просто монстры. Даже из могилы его хотят достать.
М
04.03.2018, 13:29
Какое Днк еще нужно????,да это клон Мишулина, да и Карина с ним похожи, как близнецы
А
04.03.2018, 11:34
Интересно что они имеют с этого идиотизма?
М
04.03.2018, 10:46
Тимур мы твоя Команда. Держись, пусть судятся. Эти две женщины никогда не успокоятся. Будь в душе сыном Спартака Мишулином, хотя не воруженным глазом видно, что вы очень похожи друг на друга. Мир так испорчен,не кому не докажешь правду. Береги то что в тебе есть от Спартака Мишулина, а они пусть бесятся. Да благословит тебя Господь и убережет тебя от этих двух женщин!
Л
04.03.2018, 10:26
Как противно смотреть на этих две сумасшедшие вам надо лечится Карина и ваша мамаша
А
04.03.2018, 10:21
Уберите с экранов злобную Мишулинуи её мать, противно!!!змеи, гаргоны..
Т
04.03.2018, 09:16
Действительно не очень умно со стороны Карины и ее мамы так себя вести. Не могут успокоиться, что Спартак любил и был любим, кем то другим....Какая достойная женщина мама Тимура, о нем вообще речь не идет, само спокойствие. Женская зависть, смотря на их поведение, даже не удивительно, что Спартак проводил опреднленное время в этой симье. Я думаю там он получал, тепло и спокойствие.
V
04.03.2018, 09:04
Позор воспитанию дочери С.Мишулина. Они ненормальные. Вся семейка. Эта Карина, с искаженным от злобы лицом. Этот муж, вечно хихикающий. Вам что, дома заняться нечем? Бедный ваш ребенок. Слушает целыми днями вашу злобу. Вы, вообще, работаете? Отвлекитесь. Никто не унижает вашего отца и мужа. Такое бывает. Он как был большим артистом, таким же и остался. А вы бешеные. Вы проигрываете в своем беспардонном поведении. Ведете себя как марамойки, один базар-вокзал. Он бы вас стыдился. Хватит позориться. Елена.
Н
04.03.2018, 08:40
В Швеции и в США признали?!!!! А в Германии, Испании, Италии и т.д. что говорят? Хватит нести пургу. Достали и Карина, и её беззубая хабалка мамаша.
А
04.03.2018, 07:04
Какие тупые споры,а что сделать ДНК Карины на родство с Тимуром ,слабо? Нужна эта тягомотина,я уверена,Тимур-сын, причем,достойный
М
04.03.2018, 07:01
Карина и ее мама очень странные люди! чем больше родных и близких тем счастливее семья!
Т
04.03.2018, 06:47
Очень грустно. И даже более того, в одном комментарии было предложено эксгумировать тело Мишулина возложить возмещение расходов на инициатором. Я добавляю-и возместить моральный ущерб. Причём в очень солидной сумме, возможно тогда многие угомонятся. Многие- это те, кто отрицают ОЧЕВИДНОЕ !
Н
04.03.2018, 06:21
О. Да уже эта тема надоела.Эти две нахалки Карина и мама только негатив вызывают.
С
04.03.2018, 06:14
Соловей. Сколько можно издеваться над Тимуром!? Ведь как встарину говорили,даже в зеркало не смотри он копия Спартака, аэти две особы не могут успокоиться .Нашли ,,святого,, тогда обратитесь вв
Т
04.03.2018, 05:25
Интересно,а зачем Карина и ее мама сами ходили на ток-шоу? Ладно,допустим Еремеев самовозванец,и заработал свой миллион на грязных передачах,но вы, такие умные и порядочные, зачем не раз перлись туда,и еще больше разжигали интерес к этой теме???? Как говорится,собака-лает,а Караван идет))),так вот в этом случае Караван историй написал, и-если бы собаки не начали лаять.....уже бы-давно эта тема сошла на нет....И народ, воспитанный -нашими ТВ на этих передачках уже давно бы забыл и-о Карине,и о Тимуре,тем более есть же до хрена "интересных " тем: Цимбалюк,Шурыгина,ну,,,и далее по списку!!!!
М
04.03.2018, 04:35
Уберите с экранов надоевшего Тимура, который лезет в чужую семью. А кто его защищает, видимо, были бы очень рады, если бы к ним в дом пришёл какой нибудь чужой отпрыск и сказал, здрасте, мол, я внебрачный сын вашего мужа или т.п. Вот тогда интересно будет посмотреть, защитницы Тимура, как вы себя поведёте. А то легко других шавками обзывать.
В
04.03.2018, 04:35
Точки расставляются быстро.эксгумация тела для проведения днк.при этом возложить ответственность на истца или ответчика в солидной сумме за предаставление ложной информации.
Л
04.03.2018, 00:33
Карина с мамой считают Спартака своей собственностью
Е
03.03.2018, 22:59
Есть такие дети,как Тимур в данном случае,когда и ДНК не надо.слишком похож.
Т
03.03.2018, 22:54
Семье Тимура большое уважение! Мать его через всю жизнь пронесла любовь к отцу своего ребенка. Почему сумасшедших экзальтированных теток никто не может угомонить..Озлобленный на первый канал Малахов им подыгрывает..чем окончательно понизил свой рейтинг! За что можно было любить этих хамок бедному Карлсону..смешно когда две выжившие из ума тетки рассказывают о вечной любви...Девочки мужчины полигамны и для этого не нужно брать днк...нужно радоваться, что в вашей неадекватной семейке появился один достойный человек!!!
Л
03.03.2018, 20:43
Какая глупость со стороны Карины и ее матери. Тимур -вылитый отец!Когда же эти особы угомонятся?
Л
03.03.2018, 19:32
Уже достали парня.и занятся видно больше нечем.
Н
03.03.2018, 18:56
Уберите с экранов пошлую Карину и беззубую мать смотреть противно пиарятся две страхолюды