image

Итоги всероссийского конкурса "Лидеры 21 века" подвели в Вологде (ФОТО)

Общество
16:25
1 520 просмотров
Роман Смирнов

Финал  всероссийского конкурса « Лидеры  21 века» состоялся в  Вологде. В правительства региона прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения номинантов. 

Более ста человек присутствовали на мероприятии, не только активисты из Вологды, но и участники, и победители муниципальных этапов конкурса.

Молодежные лидеры представляли себя и свою организацию, защищали авторский социальный проект и проходили задания конкурса-экспромта.

В номинации «Лидер детского общественного объединения (12–14 лет)» победителем стала Елена Бахтина из Великоустюгского района. В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения (15–17 лет)» лучшей признана Татьяна Лашкова из Сямженского района. В номинации «Лидер молодежного общественного объединения (18–30 лет)» первое место у Анастасии Алексахиной (Череповец), в номинации «Руководитель детского или молодежного общественного объединения (18–35 лет)» лидером признана Евгения Парамонова из Череповца. «Лидером органа школьного ученического самоуправления (14–18 лет)» признан Сергей Суслонов Великоустюгского района.

Впервые в этом году конкурс проводился по двум новым номинациям - «Лидер штаба Российского движения школьников (14–18 лет)», первое место в которой заняла Наталья Шмакова Кич-Городецкого района, и «Командир юнармейского отряда (14–18 лет)», в которой победил Егор Крюков из Грязовецкого района, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области. 

 

Главные новости Вологды за неделю