image

Карина Мишулина назвала имя заказчика травли их семьи с помощью Тимура Еремеева: Скандальная история продолжается (ВИДЕО)

Общество
05:07
16 479 просмотров
Роман Смирнов

Скандал в семействе Мишулиных, из-за внезапно объявившегося так называемого «внебрачного сына» Спартака – Тимура Еремеева, уже почти год не утихает и не уходит с экранов федеральных каналов и из интернет сообщества. Данная ситуация обрастает новыми фактами, тайнами и событиями, каждое из которых тянет на сюжет для детективной истории.

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ выступила Карина Мишулина, которая рассказала, что травля её семьи – это большая интрига, которая придумана, проспонсирована и воплощена в жизнь  некой Ольгой Череменской, или, как её называют «мама Оля».

Как сообщает Карина – это достаточно успешная бизнес-леди, которая проживает в Ницце, и когда-то давно мечтала стать любимой женщиной Спартака Васильевича Мишулина, но он её отверг, и именно по этой причине – она мстит семье «всероссийского Карлсона».

Карина Мишулина обнародовала ряд фотографий на которых – Тимур Еремеев и «мама Оля» сфотографированы вместе и в общих компаниях, что, по мнению Мишулиной, является доказательством их знакомства. Кроме того – фотография Череменской  и фотография матери Тимура – могут натолкнуть на родственную связь между двумя женщинами, однако это официально не подтверждено, и является личным мнением Карины Мишулиной.

Напомним, что развитие скандала не может никак прийти к логическому завершению, даже после того, как Тимур Еремеев публично и неоднократно говорил, что не намерен претендовать ни на наследство Спартака, ни на фамилию Мишулин. Однако, Карина все-таки  решила добиться правды – но, на данный момент, суды встают на сторону Тимура, и не одно из предоставленных доказательств ни со стороны Мишулиных, ни со стороны Еремеева не являются абсолютной истиной.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров