image

Мать найденной в Тарногском районе девочки поблагодарила участников поисков

Общество
16:50
1 313 просмотров
Юлия Власова

Мать спасенной в Тарногском районе девочки поблагодарила всех, кто помогал искать ребенка. Ее обращение, а также фотографии, на которых женщина запечатлена вместе с дочерью, опубликовала сегодня группа «Тарногская новостная лента».

«Если бы не вы, то моя жизнь бы остановилась, все было как в тумане, была только боль, которая не прекращалась ни на минуту. Спасибо вам, все-все для меня стали родными! Сейчас я уже с дочкой, это счастье сложно передать! Низкий поклон вам люди за то, что вы есть! – пишет мать 2-летней Василисы.

Пользователи соцсети желают семье счастья и дальнейшего благополучия: «Даже представить страшно, что пережил ребенок за эти 2 дня! Пусть это будет самым страшным в жизни девочки, а дальше все будет хорошо! Искренне желаю семье счастья!».

«Вологда-поиск» уже сообщал, что сегодня ребенка перевели из отделения реанимации в обычную палату. Напомним, девочка поступила в областную детскую клиническую больницу 6 сентября. За два дня до этого она пропала из песочницы в селе Красное Тарногского района. В поисках Василисы принимали участие сотни человек.

фото: "Тарногская Новостная Лента"

Главные новости Вологды за неделю