image

Новый способ мучительной смерти для собак приготовили догхантеры в России (ФОТО)

icon 16:43
icon 32 767 просмотров
Новый способ мучительной смерти для собак приготовили догхантеры в России (ФОТО)

Фотографии умирающей собаки опубликовали несколько крупных информагентств страны. Снимки были сделаны в  Ханты-Мансийском автономном округе, где жертвами живодеров уже стали несколько животных.

Но в комментариях очевидцы пишут об их последователях по всей стране. Новое изобретение догхантеров – сало, нашпигованное иголками.  Животные, купившиеся на такую наживку, умирают долгой и очень мучительной смертью.

Было ли что-то подобное в Вологде, пока не сообщается. Но вологодские ветеринары уже давно советуют владельцам собак выгуливать их в намордниках. Это обезопасит не только окружающих людей, но и самих животных: так они не смогут подобрать и съесть, валяющиеся на земле куски пищи.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 74

10.06.2018, 21:29
В очередной раз Россия показала свое лицо по отношению к бездомным животным. Кто это делает-пусть сам нажрется и здохнет. По другому мы не сможем. В Коврове котят облили кипятком.
09.06.2018, 23:58
К психиатору!!!!!!!!!! Все психиаторы на земле знают, есть такой тест: если к животным агрессия - это психически нездоровые люди!!!!!! Обычно девушки так парней проверяют - смотрят, как относится, например, к любимому домашнему животному. Такие люди и в семьях обычно тираны, за ними точно грехи водятся. К ПСИХИАТОРУ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!
А
09.06.2018, 23:54
Убийство нельзя ничем оправдать! Докхантеры самые настоящие убийцы. Этих несчастных собак и так предали когда выбросили на улицу а еще таким жестоким образом уничтожают. Лучше бы организовали сбор средств на приют для несчастных собак! Подонки их имена. Им всем воздастся
09.06.2018, 23:44
Анатолию от 09.06.2018 - Бездомные собаки очень часто обезвожены, поэтому у них нет сил нападать, а вот те у кого ротвеллеры и другие псы бойцовских собак - дак это самые часто зафиксированные случаи убийств людей, травмирования их. Когда только у нас в России запретят этих смертельных собак разводить и заводить - вот уж опасность для общества. А на не в чем неповинных дворовых собаках такая падаль обычно самоутверждается, ведь если нет хозяина то никто и не защитит.
09.06.2018, 23:40
За что не в чём не повинное существо мучают, только неуданики по-жизни. Ведут обычно двойную жизнь, на-людях: хорошие отцы, приличные семьянины или вообще карьеристы, а это их тайная жизнь - садисты хрено...ы. Знаешь, дети таких людей не должны жить... Им не место в обществе, таким людям нельзя размножаться. Я считаю, что тот продает душу дьяволу, кто делает такие поступки, а потом они, свол...и, ещё кого-то винят в своих неудачах.
09.06.2018, 23:27
Классик русской литературы Достоевский описывал подобный способ умерщвления бродячих собак в романе "Братья Карамазовы". Достоевский был хорошим психологом. Поэтому стоит обратить внимание на сюжет. Живодер, подговоривший мальчика накормить пса пищей с булавкой - Смердяков. Смердяков рожден от психически больной женщины, да и сам с детства страдал заметным расстройством. Смердяков убил собственного отца. А мальчик, ставший свидетелем и участником живодерства, получил такую психотравму, что принялся кидаться с ножом на сверстников, буянить и - в конце концов - занедужил и умер... Есть о чем задуматься, друзья, прежде чем благодарить смердяковых за уничтожение животных.
09.06.2018, 23:07
да.жестоко. НО- я вот посмотрю на ваши ГНЕВНЫЕ крики когда бездомная СОБАЧКА покусает вашего ребенка.да так что того надо будет зашивать. много шить. 12 ОПЕРАЦИЙ. годы на востановление. так что ИГОЛКАМ В САЛЕ - УРА! и СПАСИБО этим дог-хантерам за ихнюю работу.
09.06.2018, 21:29
Господи, воздай им равной монетой - по делам их.
09.06.2018, 20:24
Такое предательство БРАТЬЕВ наших меньших!!! Приведёт нас к моральному упадку. Господь!!! Подарил нам - КОНЯ. СОБАКУ. КОШКУ. Что бы нам было мудрее и легче идти по предназначенной ИМ для нас судьбе. Это предательство, - нам обойдётся очень и очень дорогой ценой. ЭЙ-ййй!!! Человек!? Остановись в своём выборе,- быть живодёром!!! Есть ещё у нас время. ОНИ...!!! Верят нам. Искренне и с Любовью. Помни о БУМЕРАНГЕ...!? Зло...! Как и Добро,- ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
09.06.2018, 17:45
Твари, пусть их смерть будет столь же мучительной и долгой! НЕлюди!
09.06.2018, 15:43
до слез. люди, мы куда катимся??? за что? только за то, что оно слабее? я им помогала и помогать буду, у меня трое. Пора объявлять охоту на докхантеров! нелюдей меньше будет, яйца оторву, увижу, или отстрелю!
09.06.2018, 15:40
А у меня вопрос: если и так понятно, что живодеры-догхантеры (отвратительное название...) - это убийцы, почему ими не занимаются государственные органы, уполномоченные на борьбу с преступниками? Убийство - разрешено? Даже для охотников существует разрешение на охоту, а браконьерство наказуемо. В чем же дело? Почему этим убийцам всё позволено?
09.06.2018, 15:33
Ебааа.Алексейка тебе лечиться надо."не играют роли в эко системе" а ты у нас мать природа? что решаешь кто играет а кто нет?
09.06.2018, 14:52
Для власти эти идиоты готовые каратели.Эти выродки не получили человеческого воспитания.
09.06.2018, 14:39
догхантеры- пидарасы,что же вы делаете мрази!!! самих заставить сожирать сало с иголками-и сдохнуть а я всё это сниму на видео и поржу!!! что бы вы суки на своей шкуре всё это испытали!!!
09.06.2018, 12:44
Все тоже самое будет и с ними, только нужно подождать. Может немного по другому не конкретно с иголками!!, но обязательно произойдет страшное в жизни, только не поймут эти "люди" откуда это тянется, и будут истошно кричать "за что мне это ГОСПОДИ"
09.06.2018, 10:23
Почему бездомных собак так много, потому что люди их сами выкидывают на улицу. Возьмут щенка поиграют надоел выбросили, а потом почему столько бездомных собак... Кто в этом виноват? Люди! Есть более гуманный способ, а это просто нелюди такое делают с несчастными животными. Что ваши дети мучились в муках твари....
09.06.2018, 10:13
Глядя на мучения собаки и наслаждаясь этим , догхантеры сами себя наказывают . Запущен процесс их самоуничтожения , потому что они убили в себе ЧЕЛОВЕКА . Загубили свою душу , умеющую , любить , жалеть и сострадать . Пусть потом не плачут , что их дальнейшая жизнь будет одинаковая с жизнью подзаборной собаки . Закон бумеранга никто не отменял
09.06.2018, 01:33
в нашем мире все очень просто если знать азы и хотя бы получать среднее образование... в школе все объясняют нормально и доступно остается только пошевелить мозгами!!!! а вы не привыкли мозгами шевелить потому что вы из 2000 -х
09.06.2018, 01:30
вы научитесь думать то хоть !!!!
09.06.2018, 01:29
вы просто идиоты не представляющие масштабов размножения данных животных ... ты анастасия настя алена и так далее родили шестерых или пятерых детей??? просто хотябы для родины ? ну нет зачем вам это вы родили по одному по два ребенка и гордитесь тем что вообще родили. но этого не достаточно!!! надо рожать больше!!!! но нет вы говорите что это дорого!!!! так если тебе дорого то какого хера ты сама же не создаешь безопасного пространства для самого дорого для тебя человека ???? а пытаешься сохранить собачью жизнь которая вообще не участвует в природе эту собаку никто не ест и она никого не есть от нее абсолютно никакой пользы, но еще раз говорю если собак много то они собираются в стаи !!!! и никто не гарантирует что самый дорогой тебе человек не станет пищевой цепочкой уже собачей!!!!
09.06.2018, 01:14
кошки не ловят мышей собаки не ловят воров их функция утрачена и еще раз повторяюсь в эко системе они не играют абсолютно никакой роли ... вы просто сами рассудите ... а ваше беспечное отношение к этим животным как в качестве мягких и пушистых нушек ни к чему хорошему не приведет однозначно. ну а тот человек который сознательно совершил данный факт убийства возможно у этого человека развивается определенная психическая болезнь и возможно он еще себя проявит но уже по отношению к человеку и только тогда он будет наказан!!! просто вы не думаете о том сколько на самом деле бездомных животных элементарно на территории россии их миллиарды...
09.06.2018, 01:06
тем более ни собаки ни кошки не являются какой то особенной пищевой цепочкой в нашей нынешней экосистеме...
09.06.2018, 01:01
кто то предлагает сажать на 10 лет за убиство собаки... ты человек и тот кто это сделал тоже человек ... представьте себе картину что никто нетрогает бездомных собак ... и все существуют в мире и порядке все помойные собаки чистые и небешенные ... это просто рай на земле прямо как по библии ...!!! но на деле когда собак никто не трогает они собираются стаями и в итоге в их понимании лишним становиться уже человек или ребенок на детской площадке или просто пожилой и немощный человек становиться жертвой их элементарного голода пищи!!! вы тут многие я вижу любите животных а в теме говориться о собаках да я тоже против демонстративного унижения а тем более уничтожения данного вида животных, но от этого никуда не деться!!! должны быть и работать определенные органы по отлову и в последующем утилизации данных бездомных животных таких как собаки и кошки ... вы даже не представляете сколько ежегодно в год погибают животных этой категории просто на дороге будучи быть раздавлены и этих животных миллионами собирают и утилизируют дорожники!!! а вы хотите их сохранить и сажать на 10 лет человека???
09.06.2018, 00:48
вы что все тут сума посходили по одной фотографии спящей собаки???
09.06.2018, 00:48
их самих нужно накормить этим салом .ПОДОНКИ
08.06.2018, 23:41
Если бы закон работал (245 ст.УК РФ), то эти бы садисты сидели за решеткой, а другим было бы неповадно!
08.06.2018, 22:58
Когда в Думе примут закон об отстреле дог-хантеров. я буду первым кто начнет их отстрел и рука не дрогнет.
08.06.2018, 22:44
Твари!!! Нелюди! Получают удовольствие от мучений беззащитного животного.им за всё воздастся!
08.06.2018, 22:12
Собакоебы-соблюдайте правила выгула и все будет ок. а так пусть блоховозы дохнут))))
08.06.2018, 20:42
из за одного недоразвитого ребенка убивать всех собак , смысл?!горда именуете себя человек разумный , а являетесь кем, я даже не знаю как вас назвать.и потом жалуетесь почему так х&^во живется ,"путин помоги". головожопы
08.06.2018, 19:59
Нам до собак еще расти, чтоб в ровень встать с их благородством, А им, во век не доползти до человеческого скотства... А на комментарий "...собаки рвут детей..." - кто в этом виноват? Кто поигрался со щенком, а потом выброси?...
А
08.06.2018, 18:32
Твари! Пусть их дети такое сожрут !!!
Л
08.06.2018, 15:37
Суки как же бы их накормить таким салом!
В
08.06.2018, 13:11
Такие убийства животных-это преступление, предусмотренное Статьей 245. УК РФ. Жестокое обращение с животными. 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) в присутствии малолетнего; в) с применением садистских методов; г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"); д) в отношении нескольких животных, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет." Эти люди- преступники. Нужно :не ныть, не писать гневные сообщения в инете, и не ждать Супермена, который их найдет и покарает. А подать заявление в полицию. 2.Попробовать найти их через соцсети, знакомых..( но без самосуда!)
08.06.2018, 13:07
Cмерть блоховозам
08.06.2018, 13:06
Когда собаки рвут в клочья детей виноват кто ?
08.06.2018, 12:59
судить их всех надо!!!!!!
Н
08.06.2018, 12:45
Господи!! Как можно быть такими жестокими тварями и издеваться над беззащитными животными!!!
08.06.2018, 12:42
Люди, неравнодушные, к таким поступкам, прошу Вас, если стали свидетелем таких ситуаций, сливайте этих ублюдков в соц сете, распространяйте их имена, фамилии, адреса через своих знакомых. Таких уродов необходимо знать в лицо. Если он способен причинять такое зло собаки, кошки или другому существу, где гарантия что ему не захочется поэкспериментировать на человеке. Я не призываю к самосуду, это большой грех, но "затравку" необходимо обеспечить. А хоть они этого не понимают - Возмездие не избежать!!!
08.06.2018, 12:40
нет предела человеческой жестокости
08.06.2018, 12:32
Смерть догхантерам!!!
I
08.06.2018, 12:05
Я прошу у Бога прощения, за то омерзение, что я испытываю к догхантерам и хотела бы им наказание: чтоб их приковал к постеле недуг. Хоть бы на пару лет. Чтоб они лежали смотрели в потолок и соображали что творили подлыми руками и внутренним содержанием.
08.06.2018, 12:04
Кстати я посмотрела где это происходит .В общем Украина .Эти живодеры убивают бездомных собак (как больших ,так и щенков )
08.06.2018, 12:02
Придурки какие-то .Издеваться над животными которые ничего им не сделали ,это просто фашизм .Их бы так ,,покормить салом ,,посмотрела бы я на них -на тварей этих
08.06.2018, 11:19
что же живется спокойно этим не людям , не ужели против них не возможно что то предпринять , до каких пор им все будет сходить с рук , все их выходки давно зашли за рамки закона , а закон похоже не проних
08.06.2018, 09:05
Твари, самих бы накормить таким салом и посмотреть, как будут сдыхать.
08.06.2018, 09:03
Мне интересно - с какой целью журналист описывает способ убийства животных? Неужели для того, чтобы кто-то из "альтернативно одарённых", начитавшись, резво побежал проверять, сработает ли? Уважаемая Тося, в следующий раз не только клавиатурой, но и разумом попробуйте пользоваться.
С
08.06.2018, 04:27
Это не россияне травят собак ,это всякая поганая опущенная нечисть которая приперлась к нам перед перестройкой что бы уничтожить и экономику и достижения наших отцов и дедов и вообще все чем гордились мы и должны были гордится наши дети .Они за это тогда получали большие деньги . Вся их стратегия , бить по самым болезненным местам. К ним пристраивается молодежь,но тоже такая же конченная . Так что убивают собак не люди , а опущенные товар из ,,90.
08.06.2018, 03:32
куда катится мир суки что бы их смерть была такой же почему нет закона о наказании сволочей за буханку хлеба ведут в суд а здесь маньяки отдыхают Будьте вы прокляты
08.06.2018, 00:54
Такая же смерть ждет и тварей - мучителей! Убедилась в этом ! Очень рада , что ГОСПОДЬ посылает возмездие....
К
08.06.2018, 00:42
Какие же мы твари раз на такое способны!
08.06.2018, 00:30
Да всё просто-эти уроды будут подыхать медленной и мучительной смертью (жалости нет,это не люди).
07.06.2018, 22:56
Голодную, измученную собаку, брошенную каким-то подонком как ненужную игрушку, обрекать на муки? За что? За подлость и ущербность, которыми так богаты люди?
07.06.2018, 22:06
Когда же убийство собак будет караться хотя бы тюрьмой лет так до 10. А за убийство человека - пожизненное!!!!!
07.06.2018, 21:53
я бы этих ублюдкев заставил бы засунуть это сало им сами же в глотку
07.06.2018, 19:12
Чтобы эти дебилы сами жрали это сало. А то так и хочется парочку догхантеров поймать, связать и нашпиговать их ихже "дерьмом", заснять это и выложить в интернет, чтобы другим тварям не повадно было.
07.06.2018, 18:55
Раз уж упомянуто средневековье,то на кол этих мразей!Где гарантия,что дальше на людях не начнут вымещать свою ущербность?Поэтому не стоит церемониться-на кол!!!
А
07.06.2018, 18:37
Не надо ни с кем ничего делать,владельцы должны одевать на собак намордники,догхантеров вылавливать,сейчас везде камеры,давать срок года два по суду или штраф 500 тысяч,пусть платит всю жизнь,а бог все видит и каждому воздастся по заслугам
А
07.06.2018, 17:43
Мне читать плохо стало, сердце сразу останавливается . Как можно до такого до думаться , как он выглядит тот кто это сделал? Я его сам бы заставил это зжрать с иголками . Это адская смерть, от мучительной боли , никому на белом свете не сделаешь такого .Ни один фашист не сделал бы такого. Если ты читаешь остановись ради бога , ради всех светых , тебе и твоим родственникам вернётся
07.06.2018, 17:18
Фашисты!!!!! Будьте вы прокляты!!!!! Гореть в аду!!!!!
07.06.2018, 17:09
Такому надо в жопу бутылку с раскаленным маслом вставить, глаза выколоть, током еб*?:ть и к тачке привязать да по пересеченой местности покататься.
07.06.2018, 16:06
Первой, пойманной сволочи, изготовившей такую мерзость, забить это в глотку и снять на видео, каково ему будет сдохнуть !!!!! Евгений СПб
07.06.2018, 15:08
как бы хотелось поймать этого догхантера и накормить этим его.Честное слово,рука бы не дрогнула.
07.06.2018, 14:43
Господи! До чего мы докатились, давно уже на земле царит Ад, только отнюдь не для нас, а для животных. Ну почему, допускается такое? Почему люди не могут подумать своей тупой башкой, что так не делается.Как мы могли достичь прогресса, если твориться такой ужас?Животные держитесь! Вы самые чистые, самые умные существа. Только человек, считает себя высшим существом, уходит вниз, все дальше и дальше...Ничего, скоро мы за все поплатимся. И порой, так хочется убрать закон о неприкосновенности личности. чтобы самой мочить таких гадов!!!
07.06.2018, 13:47
Средневековье , не иначе . Мозги у недочеловеков отсутствуют , примитивизм в действии . А можно так поступить с ними? Ведь им же ничего не будет , так давайте с ними так же , их же способом . Очень хочется посмотреть на подыхающего и не получившего помощь . Аукнется , не в лесу живём .
07.06.2018, 13:16
САМИХ НАДО НАКОРМИТЬ ТАКИМ ЛАКОМСТВОМ
07.06.2018, 13:01
изверги,а не люди,сами наглотаются своих же иголок и кто придумал эту ужасающую группировку ,давно надо её запретить как игил ,видно кому то на руку такие монстры,надеюсь у таких людей за такое не будет потомство ...................
Л
07.06.2018, 12:18
Полностью согласна с Маргаритой! Вся жизнь это Бумеранг, все вернется, если не им то их потомкам, будет расплачиваться весь род, запомните ироды.
07.06.2018, 11:54
Я желаю всем догхантерам подыхать долгой и очень мучительной смертью. От рака. Расклад такой: одна убитая собака - один заболевший раком (неизлечимым) догхантер. Тому и быть!!!!!!!
07.06.2018, 10:38
Вот НЕЛЮДИ! Убила бы!!!!
S
07.06.2018, 10:17
законы в этой стране не работают. Да и страной этот концлагерь уже никак назвать нельзя. Что там говорят об Украине? ха-ха-ха
07.06.2018, 10:10
Этих тварей надо самих иголками кормить,но без сала!
07.06.2018, 09:56
Что придумают догхантеры для мучительной смерти человека, когда собаки все кончатся.