image

«Отравили мою собаку»: череповчанка пожаловалась на судебных приставов напрямую в прокуратуру

Общество
14:50
762 просмотра
Анастасия Кирикова

Марина Тимофеева считает, что судебные приставы отравили ее любимую собаку, чтобы арестовать оформленный на ее мужа автомобиль.

О своем горе череповчанка рассказала порталу «cher-poisk». Она рассказала о том, что в конце октября судебные приставы пришли арестовывать оформленный на ее мужа «Matiz», но хозяйки не оказалось дома. Она была в гостях. Во время ее отсутствия дом охраняла кавказская овчарка по имени Дели, привязанная на цепь во дворе.

Когда же пенсионерка вернулась домой, она ужаснулась от увиденного. Собака лежала на земле, а автомобиля мужа не было. Хозяйка перенесла собаку домой и попыталась ее покормить, но ее начало рвать. Спустя 25 дней собака умерла, сообщает Марина Ивановна.

- Вы не представляете, что значила для меня Дели! - всхлипывает Марина Ивановна. - Я месяц проплакала после её смерти. Подозреваю, что чтобы зайти на двор, куда их не пускала Дели, приставы дали ей отраву.

Женщина обратилась в прокуратуру Вологодской области с заявлением на судебных приставов. Марина Ивановна желает, чтобы их привлекли к ответственности за причиненный вред ее собаке и за кражу автомобиля.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров