image
Общество
2 512

Секс-скандал в Вологодском Драмтеатре попадет в ток-шоу "Прямой эфир"

Редакторы ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова и съемочная группа телеканала «Россия I» работали в нашем городе в течение недели.

Цель команды Малахова – заполучить в эфир свежую историю секс-скандала в котором участвовали студентки колледжа искусств и художественный руководитель Вологодского Драматического театра – Зураб Нанобашвили.

С девушками уже удалось пообщаться – они, скорее всего, примут участие в записи передачи, посвященной этому скандальному эпизоду. Съемки пройдут завтра, 8 июня, в Московской студии ток –шоу «Пусть говорят».

Как стало известно журналистам ИА «Ранпресс» - Зураб Анзорович тоже приглашен на передачу, но будет ли он на ней присутствовать неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров