Скончался ярый сторонник пенсионной реформы: он не дотянул до 60 лет

icon 13:27
icon 32 767 просмотров
Скончался ярый сторонник пенсионной реформы: он не дотянул до 60 лет

Руководитель карельского отделения пенсионного фонда России Николай Левин скончался в возрасте 59 лет. Он стал известен россиянам благодаря своим призывам трудиться, не выходя на пенсию, до 80 с лишним лет.

5 сентября Левин говорил об этом, а 13 октября его не стало. Чиновник скончался, будучи в рабочей командировке, находясь в одном из столичных аэропортов. До возраста, в котором уходили на пенсию по прежнем законам, ему оставалось немного.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 86

Н
20.10.2018, 14:45
Бог шельму метить.теперь чиновники ведомства поделят отчисления на пенсию между собой,они ему не нужны.в яму два на один не все влезит что наворовали.когда чинуши это поймут.там в аду ждут следующих народных благодетелей
Е
19.10.2018, 11:56
Да Творец есть! И шельму метит и смертью в том числе. Ждем дальнейшего справедливого наказания для казнокрадов.
С
19.10.2018, 08:44
Первый пошел. И такая доля должна быть для всей Едресни.
Г
19.10.2018, 03:21
Люди, кто так пишет оскорбляя, сами не окажитесь на том свете, бох вас накажет, все возвращается.
Д
19.10.2018, 02:00
Один готов. Ждем следующих...
М
18.10.2018, 22:28
Сглазили по любому
В
18.10.2018, 21:30
Что ждёт его на том свете? Даже страшно представить. Одумайтесь правители-руководители пока не поздно!
С
18.10.2018, 19:15
За что боролся на то и напоролся. Туда упырю и дорога.Родным и близким не соболезную. (Прости меня Господи).
А
18.10.2018, 16:45
Вот так и поделом ,вот бы им всем на свои же грабли все дружно по порядку наступить и в мир иной не дожив до своей же пенсии.
А
18.10.2018, 15:32
Добро пожаловать в ад, увыжаемый! Сколько людей из за тебя и таких как ты чинуш не доживут до пенсии
А
18.10.2018, 15:28
Напоролся на вилы, которые с подобными себе чинушами расставлял для для пожилых людей, участвуя в сфере по повышению пенсионного возраста
В
18.10.2018, 15:02
Уволен по не профпригодности)))
М
18.10.2018, 15:00
Взяли ДВ гектар, для Вас Единоросов Хватит всем, вместе с Правительством ,Думе , Верховному совету Президентскому корпусу,возраст у всех приходит и не уходит,места будет достаточно.
Е
18.10.2018, 13:56
Да тут ему и дорога! И пусть поспешат за ним и другие, принявших эту реформу!
18.10.2018, 13:20
Умер и умер, у нас в стране умирают люди которые при жизни заслужили реальных почестей и уважения, но как написано у Евтушенко эта самая же и страна их пнула сапожищем.
З
18.10.2018, 13:16
Когда же царь здохнет?
Ж
18.10.2018, 12:45
Земля ему пухом, человек в системе не отвечает за свои поступки и слова, кто был смелым вышел из этого серпентария и не стал прислуживать власти негодяев, но человек по натуре своей слаб, не будем о нем говорить плохо, земля ему пкхом
М
18.10.2018, 12:21
Выговор ему об'явите.Откукарекался и не выполнил закон.
Н
18.10.2018, 12:11
Есть видимо ещё на земле справедливость и кара для таких вот"слуг народа".
У
18.10.2018, 12:07
Он думал это не про него, Ан нет, и про него тоже...
M
18.10.2018, 11:39
Ещё один,и слава богу
В
18.10.2018, 11:35
Туда ублюдку и дорога. Пожелаем всем чиновникам здохнуть побыстрей и сберечь бюджет страны
К
18.10.2018, 11:10
Соболезную родным и близким. Это одно из доказательств того, что мы можем "сгореть" очень быстро. Человек много сил отдал на службу государства, а про себя подумать времени было мало((( Надо внести предложение нашим правителям изменить время работы в течении дня))) Предлагаю сократить время работы в течении дня с 8 часов до 4, при сохранении заработной платы прежней. Это даст возможность людям работать более продуктивно и при этом останется время отдыхать и жить ))) Подумайте. Если не можем изменить возраст выхода на пенсию, надо принять и изменить то как это будет происходить)))
И
18.10.2018, 11:08
Чтоб они все не дотянули
П
18.10.2018, 11:06
Не пойму, почему все желают этим сволочам, которые принимают такие антинародные законы, царствие небесного? В аду таким гореть и жрать свои наворованные миллиарды, не запивая водой!
В
18.10.2018, 10:54
Чиновники сами не доживут до пенсионного возраста с разгульной жизнью. Хотя они себе напишут себе закон. Всему свое время.
18.10.2018, 10:24
Говорил, говорил! И? Договорился...... А им сцы в глаза а они будут говорить что это божья роса!
Н
18.10.2018, 10:02
Ярыи поример, что не потому пути идём.Акто в забое,или на лесоповале?
И
18.10.2018, 09:44
Отменить пенсионный возраст такой долгий как вам не стыдно путин люди для вас рабы бессовестный путин ты только о своем кармане думаешь а не о народе бог вас накажет путин бестыжый
Х
18.10.2018, 09:31
Проклятия народа Богом услышаны. Первый - пошел, второй - пошел и т.д.
Б
18.10.2018, 09:30
Да уж ещё бы Медведева и всех его прихвостней в месте с царём отправить
М
18.10.2018, 09:17
Всё всплывшее, рано или поздно снова тонет.
Ю
18.10.2018, 09:16
А без грамматических ошибок можно писать?
Д
18.10.2018, 09:12
Каждому по заслугам. Почему-то не жаль этого чиновника.
Н
18.10.2018, 09:11
Позавидуешь такой смерти, его бы с нашей зарплатой в наши бесплатные больницы. Молиться будешь за эвтаназию
В
18.10.2018, 09:08
У всех этих тварей осиновые колы будут надгробиями!
S
18.10.2018, 08:41
Первый пошел..... И так будет со всеми.
С
18.10.2018, 08:34
А хотел до 100 жить,народное проклятие достанет всех!!!
О
18.10.2018, 08:33
Вот пусть все они сдохнут! Чем раньше, тем лучше! Это лишнее доказательство,что их теория лжива! Я радуюсь каждой смерти тех, кто гнобит простой народ!
Е
18.10.2018, 08:19
Справедливое возмездие.. Пусть покоится с миром. Пусть справедливость правит в Думе дальше!
Е
18.10.2018, 08:17
Тратили деньги налогоплательщиков , провели чемпионат мира по футболу, Пока у зомби ящика забивали голы ,умные головы придумали людоедскую реформу!Как возместить наворовонное .Обобрать и без того Нищих стариков. Сколько можно издеваться над народом?!Вот вам пример не дожил до 60 лет!хватит грабить стариков!дайте дожить им достойную старость!!!
Н
18.10.2018, 08:14
Видимо это не последний враг народа,кого постигнет подобная участь.
Т
18.10.2018, 07:59
Вместо того чтобы уйти с миром в мир иной спокойно, на него сыплется народный гнев. Одумайтесь депутаты чего вы добились?.. Пока не поздно верните все обратно..
Е
18.10.2018, 07:56
Ну, что сказать по этому поводу. Судьба ему показала, что он не прав.
А
18.10.2018, 07:38
Смерть шпионам!
I
18.10.2018, 07:35
Как надо любить свой народ, чтобы для улучшения благосостояния тупо увеличить время работы. Не создавать новые предприятия, рабочие места, это же думать надо, голову ломать, а просто тупо увеличить продолжительность рабочего времени. Правильно, есть вероятность, что не все доработают... Выходное пособие платить некому. Это не пенсионная реформа, это уход пенсионеров раньше, чем наступит прекрасное далеко.
Ю
18.10.2018, 06:35
В наше время мало кто дотянет до этой нищей пенсии!
Н
18.10.2018, 06:08
Кремировать его, и пусть дорабатывает в песочных часах до пенсии.
Л
18.10.2018, 05:46
Бог всё видит...!
А
18.10.2018, 02:58
Ну и царствие ему небесное! Да и им всем!
В
18.10.2018, 02:29
По делом собаке!
М
18.10.2018, 01:19
А ведь люди проклинают их всех.Все депутаты ,которые проголосовали за повышение пенсионного возраста в течении трёх лет будут наказаны Богом.Столько проклятий просто так не пройдут мимо.Будь они прокляты твари.
А
18.10.2018, 00:41
Бог шельму метит.
А
18.10.2018, 00:13
Есть в народе хорошая пословица. Не рой яму другому, сам в неё попадёш.
18.10.2018, 00:13
ТАК И НАДО СЦУКЕ.....
Е
17.10.2018, 22:20
За что боролся на то и накопился . Поделом ему- козлу
В
17.10.2018, 22:19
Я думал они бессмертны...
С
17.10.2018, 22:01
Соболезнования близким
Е
17.10.2018, 21:04
Нельзя обижать народ.Кара ждет каждого чиновника.
17.10.2018, 20:59
Скоро все подохнут,кто придумал и продвигал эту проклятую реформу.
З
17.10.2018, 20:56
Доп((*&лся .а сколько проклятий от людей .так и надо
B
17.10.2018, 20:48
Он не первый, кто сдох из пропагандистов сей преступной "реформы". Почему в кавычках? Да потому, что весь смысл сводится к тупому отжиму 60 (5*12) пенсий с каждого россиянина . А ещё бензин, НДС, мусорная "реформа" и прочие мероприятия, выдаивающие последние копейки с простого люда. Чинари же, депусы и прочие ролдугины, сечины, шуваловы, володины, дроздовы, золотовы, тимченки, вротенберги, кооператоры "озера" жируют. Выборы превращены в фарс. Референдум, как высшую волю народа, фактически запретили. Пока царя вперёд ногами не вынесут (привет конституции с ее не более чем двумя сроками), в славных традициях СССР, надеяться нечего. Да и там не факт что простой работяга дышать легче будет. Друзей много, а от власти добровольно ещё никто не отказывался
С
17.10.2018, 20:42
А нахрена ему пенсия? У него же депутатские льготы и не корячиться в поле или у домны!? А все равно кончился. Деньги наверное с собой забрал, для взятки, чтобы в рай пропустили!?
Л
17.10.2018, 20:41
Да царсствие ему небесное.Пусть там он вырабатывает свой пенсионный возраст можно даже 100+ .Я НЕ ПРОТИВ.......
А
17.10.2018, 20:35
Помог правительству умер до пенсии ,это пример пенсионной реформы!!!
Ж
17.10.2018, 20:34
Это любовь народа делает естественный отбор
А
17.10.2018, 20:32
Сдох,собака,туда ему и дорога.
М
17.10.2018, 20:19
Сдох!!
С
17.10.2018, 20:07
Поспешил людей насмешил. Вот тебе и пенсионная реформа, живи и работай до 80 лет.
С
17.10.2018, 20:06
Судя по комментариям, добрый у нас народ!
В
17.10.2018, 20:01
Здох от обжорства! Жрут ижрут у кормушки! Бютжетные деньги? Вы мрази жрете деньги налогоплательщиков и что из земли полезное достаете! А мы на кусок хлеба зарабатывать жолжны! Я к хлебу икру хочу! В какой-то сказочной стране собрали мразей всех на стадионе. Устроили дискотеку! Прокрутили, пару пулеметных дисков!
А
17.10.2018, 19:46
Судя по его призывам, он себе не меньше сотки отмерил. А получилось как в поговорке,, поспешишь людей насмешишь". Из всех сил бедняга пытался угодить начальникам, быть замеченным и ради чего? Чтоб после смерти ни одного доброго слова, а наоборот только язвительная сатира..
М
17.10.2018, 19:24
Господин Путин все в ваших руках отмените пенсионную реформу Факты на лицо ..И это по старой пенссионой реформе он не дожил 1 год .
А
17.10.2018, 19:14
Туда им тварям и дорога.
Д
17.10.2018, 19:08
Ему повезло, не надо до 65 лет работать, как краб на галерах.
А
17.10.2018, 19:04
Сдох Трофим, да и хрен с ним
А
17.10.2018, 18:51
В 60 лет здоровых людей единицы. Даже "работник" пенсионного фонда, не поднимавший ничего тяжелей стакана, не дотянул до этого возраста. Искренне жаль людей, попавших под безумные "реформы" псевдоправителей...
М
17.10.2018, 18:49
В аду ему воду возить.
С
17.10.2018, 18:24
Спасибо за радость от Ваших призывов! Помолитесь там...
А
17.10.2018, 17:55
За что боролся на то и напоролся,может с моей стороны грубо? а с другой,надо народ беречь и уважать.
17.10.2018, 17:35
Соболезную всем пострадавшим от пенсионной реформы Медведева-Путина.
А
17.10.2018, 16:49
А что тут напишешь, как человек он верил ПФР и шёл курсом правительства Димтрия, но силы..нет не так, ПФР не уберёг его ....жалко .
С
17.10.2018, 16:44
Как же так? Ведь по словам едро,долго работаем,долго живём. Значит он не работал? Мои соболезнования родным и близким его.
А
17.10.2018, 16:22
Вперед наука.
П