image

Униженные, загнанные, бесправные россияне на коленях просят помощи у Путина (ВИДЕО)

icon 23:07
icon 18 222 просмотра
Униженные, загнанные, бесправные россияне на коленях просят помощи у Путина (ВИДЕО)

Униженные, загнанные, бесправные россияне на коленях просят помощи у Путина.

Это не акт доброй воли, это безысходность – не соглашаться с таким своеобразным поиском правды – можно, но осуждать, скорее всего, не стоит.

Единственный способ решить проблему – просить у Путина, это тренд современной России. Нет защиты у власти от власти.

30 мая группа россиян в Екатеринбурге произошёл своеобразный флешмоб: «Путин, помоги!».

Люди просили помощи и защиты у президента, стоя на коленях, так как проблему, которая у них образовалась, не хотят решать ни в полиции, ни в администрации, ни в министерстве строительства.

 

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 18

04.06.2018, 00:40
В.В. Путин на мой взгляд самый лучший президент России и пока другого не надо, но это он должен стоят на коленях, а не люди и просить прощения за ту власть,которую он возглавил, которая работает на себя, а не на людей, которая ворует у страны, которой наплевать на проблемы людей, которая душит людей налогами, штрафами, сборами и разными податями и у чиновников находят миллиарды, и их не расстреливают как в СССР или Китае, а судят простых людей, за любую ерунду, которую нарисует прокуратура, за то, что подкинет или выбьет полиция. И от этого беспредела власти нет спасения, а В.В .Путин может помочь только тем, кто ему дозвонился))
03.06.2018, 18:05
быдло перед быдлом встало! сами же голосовали!!
03.06.2018, 12:13
да это хохлы по любому стоят. они любителе постоять на коленях. не надо причёсывать. мы на коленях никогда не стояли. факт
03.06.2018, 11:35
Вал вопросов Президенту со всей России о бесконечных проблемах в жизни людей говорит об одном: система управления государством выстроена так, что приказы и указы «сверху» не работают на благо человека, народа. Чиновники заботятся лишь о своём благополучии и о благосклонности к ним начальства. Казнокрады, мошенники, жулики во власти живут припеваючи, имеют счета, недвижимость в странах НАТО и детей, обучающихся там. Прямая линия Президента с народом чётко показывает всем нам, что Грандиозный Прорыв, о котором говорит Путин, должен быть сделан, в первую очередь, в сфере управления страной. Тогда Президенту на прямую линию будет задано, всего лишь, несколько незначимых вопросов!
03.06.2018, 09:28
Чего-то мутная газетёнка\скорее либерастическая\Газета из Вологды а пищут про Екатеринбург.Вы журнашлюхи про себя пишите.Чего лезть к соседям?
03.06.2018, 09:06
Довели Страну до лампочки , мы же сами и виноваты , ненадо было лизать З........ Господину Путину ,не надо было голосовать за него ! пора прекратить прозябать Быдлом !!!
03.06.2018, 07:40
А по-моему, эти люди ничего на коленях не просили! Они хотели (и у них получилось) устыдить и местное чиновничество, и федеральное, и президента, привлечь внимание перед "прямой линией" к реальной беде этих 158 человек.
I
03.06.2018, 07:13
Только население может стоять на коленях перед царьком. НАРОД только НЕ МОЖЕТ стоять на коленях. Российскому населению(86%), ещё далеко до звания НАРОД
В
03.06.2018, 06:40
Дожили! Перед иудой на коленки плюхнулись.
03.06.2018, 06:12
Даже смотреть ПРОТИВНО !
О
03.06.2018, 05:27
Это Ельцин центр . провокация
03.06.2018, 04:51
Разве можно так унижаться!? Вы люди или бесправные рабы?!
03.06.2018, 02:09
кто там в Екатеринбурге командует? Где Куйвышев, где Россель, где зак. собрание Екатеринбурга.
02.06.2018, 23:23
Что выбрали то и получите. Тупые бараны. Раньше надо было думать головой, а ни как всегда жопой. А теперь отребье бегайте на коленках и просите "царя батюшку" о помощи. Быдло тупое.
02.06.2018, 22:24
Позор Путину!
02.06.2018, 22:09
я инвалид 1 гр- военные травмы 11 лет департамент градостроительства оренбурга издевается надо мною по земельн вопросу обращался во всеструктуры власти -никто не помог а последние 3 года вокруг двора организовали свалку мусора дохлых животных находил лампы дрл- а это ртуть и это в черте города ПОМОГИТЕ я всю жизнь родине служил
02.06.2018, 20:07
Общество бывших крепостных не может быстро превратиться в гражданское. Ему еще долго придется… выдавливать из себя раба. Антон Чехов
02.06.2018, 19:43
Одним словом позорники.Таких и раком можно поставить.