В Череповец приехал новый возлюбленный вдовы нигерийского принца (ВИДЕО)

Общество
07:44
6 666 просмотров
Екатерина Боженович

Из Африки в Череповец прилетел новый возлюбленный знаменитой вдовы нигерийского принца. Полицейский из Ганы признался, что влюбился в череповчанку Наталью Веденину с первого взгляда. Несмотря на протесты родителей и близких Орландо Мантей покинул свою родину и перебрался на русский север. Сейчас он осваивается на новом месте.

Наталья Веденина и ее новый темнокожий возлюбленный живут душа в душу. Он ходит в магазин, присматривает за детьми Натальи и мечтает о совместной дочери. 

Родственники женщины также не в восторге от избранника вдовы нигерийского принца, они считают, что разница в 22 года слишком существенна. Не исключено, что Орландо находится рядом с женщиной лишь из меркантильного интереса. Старший сын женщины также не поддержал мать в ее выборе и в знак протеста даже перестал навещать ее. 

О необычной семье вновь сняли тематическую программу на канале «Россия 1». Примечательно, что мнения гостей студии также разделились. Истинность или же ошибку в их прогнозах можно будет определить лишь спустя время.