В Череповце Tele2 покажет кино на 4G-скорости

Общество
13:02
444 просмотра
Алексей Кондратьев

Tele2 приглашает жителей и гостей Череповца в 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы и убедиться в качестве мобильного интернета оператора.

С 18 по 28 июля 2019 года в череповецком парке культуры и отдыха оператор организует работу 4G-кинотеатра. Кинолюбителей ждет комфортное крытое пространство с большим экраном. В дни работы кинотеатра будет проходить по три сеанса, подробное расписание можно посмотреть на сайте проекта.

В репертуаре Онлайн-кинотеатра фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Откроется программа площадки российским фильмом «Ван Гоги», успевшим на фестивалях «Кинотавр» и «Ника» получить награды за лучшую музыку, работу оператора и игру актеров. По выходным маленьким гостям покажут мультфильмы. Все видео будет транслироваться из интернета с помощью 4G Tele2. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko.

Анна Часовенная, директор вологодского филиала Tele2:

«Мы уверены в скорости нашего 4G-интернета. В этом году специалисты компании провели серьезную работу по расширению зоны охвата и емкости сети в Череповце. Улучшили связь в районе исторической застройки, где расположены филармония, художественный музей, камерный театр, а также в Заречной части города. С мобильным интернетом можно смотреть фильмы онлайн в любое время в любом месте. Приглашаем всех убедиться в высоком качестве и надежности сети Tele2 в нашем 4G-кинотеатре».

По данным Роскомнадзора, Tele2 опережает других игроков телеком-рынка в России по темпам развития инфраструктуры LTE с конца 2017 года. По общему количеству базовых станций LTE Tele2 вплотную приблизилась к оператору, занимающему вторую позицию.