image

В Вологде начали прием заявок на конкурс «Невеста года»

Общество
09:58
721 просмотр
Олег Нечаев

Прием заявок на 14-й по счету городской конкурс «Невеста года» стартовал в Вологде. До 17 ноября заявиться на мероприятие могут супружеские пары, которые зарегистрировали отношения в 2017 году. Молодым женщинам по традиции нужно будет продемонстрировать свадебный наряд в конкурсе дефиле, а также подготовить любовное признание при помощи цветов в конкурсе «Флористика». Молодоженам предстоит подготовить и традиционную «визитку», тема в нынешнем году - «Я люблю этот северный город». Исполнить нужно песню, танец или этюд. Кроме того, конкурсанты пройдут хореографическое испытание, для этого с ними в течение нескольких месяцев будут заниматься профессиональные педагоги.

В состав жюри, оценивающего невест, войдут деятели культуры, хореографы, вокалисты, спонсоры конкурса и представители власти. Победителей выберут в нескольких номинациях: «Обаяние», «Грация», «Нежность», «Очарование», «Романтика», «Северная красота», «Артистизм». В интернет-голосовании будет выявлена «Великолепная пара». Отдельный творческий конкурс подготовлен для свадебных фотографов и видеографов.

Финал конкурса «Невеста года» состоится 17 февраля будущего года в ДК ПЗ. Заявки на участие можно подать в группе мероприятия в соцсети ВКонтакте, а подробности узнать по телефонам: 8-921-538-36-30, 72-06-32.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров