Женщина, продавшая Путину вологодское мороженое, оказалась не просто продавцом

icon 13:22
icon32 767 просмотров
Женщина, продавшая Путину вологодское мороженое, оказалась не просто продавцом

Женщина, которая продала Президенту Путину мороженое на МАКСе, оказалась не просто продавцом сладостей. Об этом накануне рассказали журналисты НТВ.

Напомним, что накануне в Жуковском проходил Международный авиакосмический салон МАКС. Его посетили Президенты России и Турции. Прогуливаясь, первые лица остановились возле палатки с мороженым и приобрели угощение. Особо внимательные граждане заметили, что женщина уже не первый раз встречается с Президентом. Оказалось, что ранее она уже угощала Путина холодным лакомством.

При личной беседе с Екатериной Сафроновой удалось узнать, что она не просто продавец, а еще и организатор торговли на данном мероприятии. По ее словам, она очень сильно волновалась в тот момент, когда к ней подошли президенты, а то, что это случилось не в первый раз объяснимо: подобные мероприятия чаще всего обслуживают одни и те же компании с постоянным штатом сотрудников.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

03.09.2019, 06:05
Жуть, что с грамотностью населения?? Ф""Финат02.09.2019, 12:26Здачу не взял, а может Путин не знал, что здачу дают.."" Это пишет автор комментария Финат. Есть еще некий Артем , тот так же абсолютный безграмотный писака.... А по существу... Ясно, что Путин не будет приобретать мороженое у случайных продавцов.
02.09.2019, 15:05
Игра на публику. Если и было мороженное то привезенное с собой спецрейсом.Путина кормят завтраком прошедшим многоуровневую проверку,при этом у него свой повар.Как бы не траванули.
С
02.09.2019, 13:08
Уважаемые, учите наш великий русский язык, стыдно читать
Ф
02.09.2019, 12:26
Здачу не взял, а может Путин не знал, что здачу дают.
В
02.09.2019, 10:06
Ну и для чего этот цирк
В
02.09.2019, 07:16
Не просто продавец, а по совместительности полковник фсб
В
02.09.2019, 06:44
Путин президент прекрасной страны!Россия образцовая страна, берегите ее!
А
02.09.2019, 03:32
Елена Правдина у меня никогда мед. карту её теряли в основном её забирает не проверку страховая компания придуманная вашими депутататоми, у нас хорошо лечат врачи, а самое главное отличные люди в ней работают готовые за копейки отдаваться полностью профессии, все деньги выделенные из Москвы строго контролируются министерством здравоохранения все деньги идут по делу а так бы уже поймали и посадили, не провоцируйте!
Е
01.09.2019, 22:07
Давайте сменим тему , Например я хочу задать вопрос властям -- Почему врачи нас не лечат а залечивают , скрывают диагноз , скрывают все о нашем здоровье , умышленно теряют медицинские карточки в регистратуре ?Почему так происходит ?А ещё , почему каждый год правительство Москвы выделяет для регионов огромные миллиарды рублей на здравоохранение , но ... , приходишь в поликлинику и видишь медицинское оборудование которое ещё со времён СССР и на таком оборудовании обследуют людей ...
Н
01.09.2019, 21:21
Что вы как дети, очередное шоу, у Путина никогда не было карманных денег, поэтому и сдачи не взял.
А
01.09.2019, 20:49
Достали уже с этим мороженым и кто его продал вам занятся больше не чем
Ю
01.09.2019, 20:40
Мороженное костромское, а не вологодское!
А
01.09.2019, 20:16
Послушайте, но это бред конечно. Сами подумайте, неужели возможно, чтобы продавали мороженое, которое не проверено - двум президентам? Ну конечно нет, ни одна из систем безопасности этого не позволит. Уверен, что мороженое из спецкухни, проверено, эта женщина - агент Фсо. Иначе просто и быть не может. И фраза Путина о развитии самолетостроения и деньги, это все сценарий, это все работа на публику. Ну это же очевидно.
01.09.2019, 18:51
Там два президента было. Наш и турецкий президент
Е
01.09.2019, 18:22
Ну конечно не баба Зина, торгующая пирожками на вокзале. Должен быть проверенный человек, чтоб не траванул высокопоставленных. Но странно, что торговал мороженкой не топ - менеджер аэропорта.
01.09.2019, 17:26
подобные мероприятия чаще всего обслуживают одни и те же компании с постоянным штатом сотрудников.-ФСБ
01.09.2019, 17:13
сдачи не взял по-царски
01.09.2019, 16:58
А вы сколько Президентов насчитали?
01.09.2019, 15:33
Плохо что не доченька!)))
01.09.2019, 14:58
И что? Всё правильно. В чём криминал? Вы ожидали, что кто-то с улицы будет?)))))Так и должно быть.